Опубликовано 8 Март, 2022 - 12:43

полгода или более
    1300руб

В зимние месяцы хочется не только тепла и солнечного света, но и летних ароматов. Они позволяют забыть о холодах, приносят наслаждение и намекают – а не пора строить планы на весну? Для меня таким стимулом стала Avon Maxima.

В каталоге было написано, что в составе аромата три ноты: нектарин, жасмин Самбак и иммортель. Последнее, в буквальном переводе – растение типа бессмертника. Не представляю, как оно может пахнуть.

Для меня Maxima – это фруктовый сад, где переплетаются запахи спелых персиков, черной смородины и цветов. Привкус цитруса и ванили заставляет вспомнить об отпуске в Турции. Не люблю дотошно анализировать процесс раскрытия аромата, устраивать викторину «угадай, чем сейчас пахнет?». Для меня парфюм – либо нравится, либо нет.

Да, запах у Максимы густой, как сливово-абрикосовое варенье. Но, в отличие от джема, от его сладости не полнеешь. Еле уловимые нотки жасмина и ванили дают почувствовать себя женственной, любимой, отдохнувшей.

Хотя бы на время забыть о сугробах, нервотрепке, тяжелой шубе и выполнении планов по выручке. На работе приходится носить фирменный платочек на шее. Заметила, что с кожи запах улетучивается за 3-4 часа. Кондиционеры и сквозняк убивают любой парфюм. Но если хотя бы капельку оставить на платке, аромат сохраняется почти весь трудовой день. Это приятно, создает позитивное настроение, чаще улыбаюсь – клиентам нравится, продажи растут.

Его золотистый цвет напоминает персики и июньское солнце, которых сейчас так не хватает. Хочу, чтобы лето всегда было со мной, хотя бы в моей косметичке.

Достоинства
  • Женственный
  • Интересное раскрытие
  • Красивый дизайн флакончика
  • Лаконичный, яркий цветочно-фруктовый аромат
  • Медовый
  • Самобытный
  • Стойкий
  • Стойкость
Недостатки
  • Нет
Фаина Идрекрекомендует