Опубликовано 29 Январь, 2020 - 01:37

150 руб.

Из всех салатов цезарь, которые можно попробовать в моем городе, цезарь от Жар-Пиццы в моём личном рейтинге занимает первое место!!!

Всё просто - это очень вкусный салат, мягкая запеченная курочка, пармезан, в меру сухие сухари и свежие черри ♥

Салат подается в картонной чашке с пластмассовой крышкой,которая плотная закрывается.

Также к салату дополнительно подают в пластиковых маленьких контейнерах сухарики и фирменный соус "цезарь". Можно вместо соуса взять обычный майонез. Я обычно беру к салату заправку,а не майонез.

Хочу отметить,что в Жар-Пицце всегда свежие продукты и на всех салатах стоят маркировки.

Заказ делали 8 января и такая же дата стоит на салата,на других контейнерах стоит дата,когда нужно продукт утилизировать.

Стоимость порции-150 руб. не дешёвый салатик,но своих денег он стоит. Порции вполне хватит,чтобы утолить голод,а иногда мы с моим молодым человеком даже берём одну порцию на двоих.

Вот так салат выглядит под крышечкой:

Внешне салат выглядит красиво и аппетитно. Претензий никаких нет. ♥

Не перемешивая салат можно увидеть в нём кусочки курочки,помидоры Черри,листья салата Айсберг и мелко натёртый сыр Пармезан.

Салат Айсберг, помидоры Черри, филе куриное жареное, сыр Пармезан, фирменный соус (соус сметанный, приправа Ранч, сок лимона, соус устричный, уксус бальзамический)

Энергетическая ценность в 100 г: 120 ккал

Хочу немного рассказать про заправку. Заправку в данном заведение готовят очень вкусную,только из-за нее я люблю этот салат ♥

Она не выделяется по вкусу какими-то особенными приправами, не перебивает вкус компонентов,а просто идеально дополняет ингредиенты. Для меня это только плюс. Этой заправки вполне хватает на одну порцию салата, я бы сказала идеально хватает.

По консистенции она чуть жиже майонеза.

И ещё хочу заметить, что сухарики очень нежные, они и не хрустят, но и не разваливаются во рту как хлеб.

Что же насчёт вкуса?

Это просто божественно!!! Я ещё нигде не встречала такой до безумия вкусный Цезарь.

Курочка очень мягкая,листья салата Айсберг вкусные и немного похрустывают и как я уже писала выше из-за соуса салат просто тает во рту.

Кто ещё не пробовал Салат "Цезарь" в Жар-Пицце бегом пробовать Smile ,вы просто подсядете на него.

Достоинства
  • Всегда свежие продукты
  • Наедаешься с одной порции
  • Ооооочень вкусно
  • Салат просто тает во рту
Недостатки
  • Их просто нет
Екатерина1703nizрекомендует
29.01.2020
Вкусный салат
Он даже лучше ресторанных ??