Опубликовано 15 Июль, 2016 - 19:47

Привет всем!

При покупке данного средства меня мучили сомнения по поводу качества, все-таки оно для такой интимной зоны. Но подумалось, почему бы не попробовать, если не подойдет, то хотя бы можно использовать, как мыло для рук.

Производитель MAGRAV, выпускающий разнообразные недорогие косметические средства. С этой фирмой я знакома и мало какие опробованные вещи мне понравились.

Выбор был из нескольких вариантов: мыло, пенка и гель-мусс.

Решила для начала попробовать в виде гель-мусса.

Очень приличный объем за такие деньги - цена в ФП - 50руб. :

Сверху вот такая крышка :

Для удобства пользования сразу перелила в небольшую бутылочку от закончившегося подобного средства, с дозатором.

Гель нежно-голубого цвета, не жидель, запах приятный, как будто бы спелыми фруктами.

Состав, за исключением нескольких компонентов, химический. Для меня было важно, что содержит молочную кислоту.

Данная продукция мне понравилась и, самое главное, подошла. Расходуется очень экономно, хотя я нажимаю при каждом использовании на дозатор два раза. Несколько позднее я еще и пенку прикупила, про запас. При последнем посещении ФП обратила внимание, что товар распродан.

Думаю, что попробовать стоит.

Достоинства
  • Большой объем
  • Недорогой
  • Нет раздражения
  • Приятный аромат
Марина Петроварекомендует
28.07.2016
Я, конечно, не спец в составах, но по-моему у этого геля он отличный. Есть молочная кислота для поддержания микрофлоры, как в известном Лактациде, только цена у последнего гораздо дороже. А еще экстракт шелка и алоэ)
28.07.2016
Отличная цена для такого объема, а главное- средство подошло для деликатных мест
07.09.2016
Надо будет тоже поискать этот гель-мусс