Опубликовано 12 Июль, 2016 - 22:05

Всем приветик))

Ровно год пользуюсь продуктами для интимного ухода от производителя Маграв! И очень довольна! Данный гель-мусс с молочной кислотой отлично мне подошел! Мало того,что он деликатно очищает, дает ощущение чистоты на целый день, так и что такое молочница я забыла на долго!!!

Гель-мусс для интимного ухода. MAGRAV.

Место покупки и цена:

Магазин низких цен Фикс Прайс. Стоил на момент покупки 49 рублей. Данного тюбика мне хватило примерно на пол года!

Объем:

500 мл.(!)

Обещания производителя:

Упаковка:

У меня флакон без дозатора-помпы. Под крышечкой есть дозатор-ограничитель, но мне он не очень удобен. Я переливаю продукт в привычный флакон, из под закончившегося мыла, для интимной гигиены. Сам флакон выполнен из качественного прозрачного пластика. Имеет откидывающуюся крышечку.

Текстура-консистенция:

Гель густой, мылится средне(как и все продукты для интимной гигиены). Очень экономичен за счет своей густоты. Светло-салатового цвета. Пахнет приятно, аромат еле выражен.

Впечатления от использования:

Гелем пользуюсь ежедневно. Как по прямому его назначению, так и для бритья. Он отлично очищает кожу, но при этом совершенно ее не сушит! Раздражения и неприятных ощущений не вызвал. Еще раз повторюсь, приятным моментом стало то,что я забыла,что такое молочница и какие-то неприятные ощущения. Так что рекомендую попробовать данный продукт однозначно, тем более цена копеечная, даже если вам не понравится выкинуть не жаль!

Всем спасибо за внимание, до скорых встреч)))

Достоинства
  • *большой объем
  • Запах
  • Копеечная цена
  • Нет раздражения
  • Ооочень экономичный
Недостатки
  • Нет!
TatianaAksрекомендует