Опубликовано 27 Октябрь, 2019 - 22:44

17 978 рублей

Доброго времени суток всем! Предыдущий смартфон сестры отжил своё и настало время купить новый. В средствах мы были ограничены, это немного огорчало. Так как брендовые модели, на которые горел глаз, стоят прямо таки скажем дорого. Рассматривали разные варианты - остановились на Xiaomi Redmi Note 8 Pro. Взяли его. Дизайн впечатляет, мы выбрали цвет морской волны.

Теперь о характеристиках:

Первое впечатление от смартфона хорошее. Страницы буквально "летают" открываются плавно и четко - без тормозов, даже при использовании нескольких вкладок одновременно. По камере, в принципе нареканий нет. Снимки четкие. Но....в сравнении с тем же Хуавей pi 30 lite (по техническим характеристикам камера уступает) а на деле снимки у него гораздо качественнее. Может это придирки с моей стороны, просто мне наглядно есть с чем сравнить. Так что, не стоит особо верить тому, что написано. Теперь о звуке - в динамиках звучание очень даже приличное, а в наушниках слушать не комфортно. Впрочем, на этом не стоит заострять особого внимания.

Разблокировка аппарата и по отпечатку пальца и по распознаванию лица - срабатывает отлично. Нареканий нет и к аккумуляторной батарее. Зарядки вполне хватает на весь день, при использовании смартфона на полную катушку. Также хотелось бы отметить, в смартфоне довольно удобная навигация по меню.

Как данный агрегат тянет игрушки - сказать не могу, просто потому что не играю. В руке Редми держать вполне комфортно, но несколько непривычно, так как он все-таки тяжеловат, всё время так и хочется поддержать его, дабы не уронить. В комплект входит зарядка, кабель и силиконовый чехол. В целом - за эту цену (мы приобрели 64 Гиговую версию) за 17 978 рублей - всё на уровне. Рекомендую.

Достоинства
  • ! камера,адекватная цена, 'Диагональ экрана
Недостатки
  • *Большой вес, плохое звучание в наушниках
Natalianna30рекомендует
27.10.2019
Буду иметь его в виду для мамы
27.10.2019
Рассмотрите конечно. За такой "фарш" цена вполне приемлемая, в сравнении с другими моделями. за те же функции - придётся заплатить гораздо дороже.
28.10.2019
Я тоже заметила