Опубликовано 4 Декабрь, 2015 - 21:59
За свою цену сойдет.
Достоинства
- *Доступная цена
- Отсутствие спирта в составе
Недостатки
- Довольно много химии в составе
ШоКоЛаДкорекомендует
Comments.
Все комментарии
Миленькая упаковка) Неудивительно, что состав такой химозный..Эйван и в правду грешит этим. 😊
Ну а как по мне, так особого зрительного эффекта от тоников и не должно быть. Тоник это база под крем для лица, подготавливающая кожу. Приятный мягкий тоник, удаляет остатки косметики, кожу не жирнит (лично мне) стоит недорого, поэтому я понимаю, почему оценки у него хорошие. А сияния лично я и не ждала.Для меня тоник это такая вещь, от которой эффекта налицо нет, но в арсенале быть обязан.
Маргарита85,база под крем,подготавливающая,да да что то я читала про это,но там попахивало маркетинговым ходом,типа законсервированного горного воздуха 😁 Девушки,ну что вы,как бабушки то наши выжили без этих тоников,и красивы были как на картинке :)Как может кусок химии благотворно повлиять на вашу кожу? А про сияние я не выдумала это производитель понаобещал 😊
😂 да дело не в ходе маркетинга.А просто у меня два знакомых визажист-косметолога говорят, что любой тоник это прежде всего база под крем, а не вместо него.А в байки про вредные составы я не верю, это для внушаемых школьниц.У меня муж химик и я знаю, что не все натуральное всем полезно и не все лабораторное вредно))
Другие отзывы
Смотрите также