Опубликовано 27 Июль, 2011 - 22:11

Впервые я купила этот лак около трёх лет назад, меня подкупила его цена, тогда он стоил рублей 10-15, сейчас чуть дороже. Так как я красила ногти этим лаком редко,он у меня остался до сих пор. У этого лака огромная палитра цветов: есть матовые оттенки, перламутровые или с лёгким шиммером. Лак очень хорошо наносится на ногти, быстро сохнет, достаточно нанести один слой, но если вы хотите, чтобы цвет был поярче, то лучше нанести два слоя. Я часто перекрашиваю ногти, поэтому о стойкости сказать не могу, но дня два этот лак продержится.
На фото вы можете увидеть оттенки моих лаков miss Selene:

Фото 1 - Коллекция моих лаков.
Фото 2(один слой)-3(два слоя) - Оттенок 152(голубой, перламутровый). Его я купила 2 года назад, несколько раз разбавляла ацетоном, его осталось очень мало, поэтому он стал выглядеть не очень ярко, раньше он был лучше.
Фото 4(один слой)-5(два слоя) - Оттенок 149(сиреневый, перламутровый)
Фото 6(один слой)-7(два слоя) - Оттенки 141(красный, глянцевый), 11(зелёный, глянцевый), 132(оранжевый, с блёстками), 13(жёлтый, глянцевый).

P.S: Простите за неаккуратность, я торопилась, когда красила ногти Smile
Достоинства
  • Большая палитра цветов
  • Красивый насыщенный цвет
  • Легко наносится
  • Не полосит на ногтях
  • Недорогой
  • Очень доступная цена
Манюня0809рекомендует
27.07.2011
ахахах, мне разноцветные ногти понравились Laughing out loud
Мн просто не хотелось по 4 раза ногти перекрашивать Big smile
27.07.2011
А у меня подружка так ногти и красит - разными цветами сразу))
28.07.2011
Konsuelo, тоже можно попробовать Laughing out loud Лето же Smile
27.01.2012
цвета красивые, жаль, что не очень плотный лак.
28.01.2012
Зато дешёвый, можно купить много цветов и экспериментировать Smile Хотя я, честно говоря, тоже люблю более плотные и качественные лаки.
03.06.2012
Такие яркие,летние цвета Smile Если не секрет,где покупаете такие лаки?
08.06.2012
Спасибо)
Я их покупала уже давно. Они продаются в любых магазинах с масс-маркетовой косметикой. Я такие недавно видела, например, в Фортуне.
09.06.2012
спасибо Smile надо будет приглядеться к лакам в обычных магазинах