Опубликовано 8 Февраль, 2016 - 02:50

Как всегда, на выходных смотрю фильмы. Очередным стал фильмец "Кривая линия".

Поскольку мой отзыв об этом фильме уже дважды банили за якобы "раскрытие сюжета" даже не знаю, что вам написать.

Итак, пробую третий раз и без пересказа(кстати, читала два отзыва на этот фильм- пересказ в них не более моего, а в одном почти весь фильм, но их почему-то пропустили Smile

Какой- то индивид(может быть девушка, а может парень раскрывать не буду, а то вдруг опять пересказ сюжета) оказывается перевернутым кверх тормашками в машине. По какой причине не скажу, смотрите сами. И что будет происходить тоже сами смотрите.

За трое суток деваха пописала один раз. Что вообще очень странно. Так же странно и то, что она с запрокинутой кверху конечностью чувствовала себя превосходно(а как же отток крови, нет циркуляции в ноге? Особенно, если учесть, что нога была очень сильно пережата?)

Для тех, кто подумал, что в этом весь фильм и я что-то раскрыла, скажу- там еще 1,5 часа мочилова, лихо закрученного сюжетца, о чем я умолчала.

А что будет в эти 1,5 часа не скажу) Ибо нельзя допускать пересказа сюжета)

Рекомендую, на один раз интересно поглядеть) Косяков многовато, конечно) Но захватывающе.

Достоинства
  • Интересный
  • Хороший триллер
Недостатки
  • Сочинял явно не медик
Tanufffffkaрекомендует
21.05.2016
О как я вас понимаю, автор! Тут тоже в одном отзыве мне все писали спойлер, спойлер, потом поняла где они его увидели ) Отзыв класс Smile
17.09.2016
Посмотрим!
Вы правы. Физическое состояние главного героя(ини) в сложившейся ситуации - совершенно неправдоподобно выглядит даже для человека далёкого от медицины. Это портит впечатление от фильма. Да и концовка на сказку похожа. Сюжет фильма не плох ( особенно завязка), но абсолютно непродуман.