Здравствуйте!!!
Лягушонка нам подарили на рождение малышки, но начали использовать его ближе к 1,5 - 2 месяцам, когда ребенок начинает фокусировать взгляд и следить за предметом.
Игрушка изготовлена качественно. Все швы хорошо прошиты. Ткань приятная на ощупь. В составе указано, что материал - полиэстер.
У лягушонка есть корона - это очень мило и забавно, а так же полосатое, разноцветное пузико.
Сама игрушка удобного размера. Взрослому поместится в ладошку, а ребенку будет удобно схватить ее двумя руками.
Лягушонок очень яркий - это сразу привлекает малыша. Благодаря зажиму игрушку можно закрепить на коляску, кроватку, шезлонг, развивающий коврик - вообщем куда захочется.
Когда ребенок начинает хватать, то ему в ручки попадаются шелестящие лапки, что тоже очень круто. Это стимулирует ребенка тянуться к игрушке снова и снова.
Помимо этого игрушка имеет вибрационный механизм. Можно прикладывать лягушонка к различным частям тела и ребенок будет ощущать собственное тело, получать сигналы в мозг от ручек, ножек, животика и спинки.
Нам игрушка очень нравилась в период 3-4 месяцев. Но чем старше ребенок - интерес все меньше. ведь вокруг столько много новых увлекательных вещей - пульт, зарядка, тапочки, кошачьи миски и т.д.
Игрушка классная как для личного использования, так и в подарок. Видно, что игрушка разрабатывалась специально для малышей, учитывая их возрастные особенности.
Спасибо за внимание!!!