Опубликовано 18 Февраль, 2014 - 20:37

"В первый раз"

Доброго времени суток :3

На этот фильм я наткнулась после просмотра другого фильма, подобного, но без хэппиэнда. Лишь названия схожи : "Мой первый раз".

Фильм " В первый раз" идеален для просмотра как парам, так и девушкам (страдалицам), так и просто ночью:D

Да, да я смотрела его ночью. Не ожидала я от фильма таких позитивных эмоций на ночь. К тому же актеры не безызвестные (как многие уверяют).

Дилан О’Брайэн, по фильму Дэйв Ходжмен - симпотяга парень влюблён в первую красавицу школы Джейн Хармон (Виктория Джастис), которая держит его во френдзоне много лет, считает лучшим другом,но мечтает о таком парне как Дэйв.

Начало фильма происходит на вечеринке. А точнее рядом с ней.

Романтик Дэйв, разговаривая сам с собой, готовясь к встрече со своей безответной любовью, натыкается на очаровательную и загадочную незнакомку Обри. Шаг за шагом они сближаются и изливают друг другу душу. И вроде бы никто никому не нравится, ибо у Обри есть взрослый парень, а у Дэйва возлюбленная - Джейн, ради которой он готов на все, но что то здесь происходит не так...Случайная ночь вдвоем,

нууу даа там один раз были две голые курицы

Вы ничего не подумайте. Обри проводила эксперимент

И на утро заставила Дэйва прыгнуть с крыши

Он цел. Главное на месте

нет вы ничего не подумайте, они просто уснули вместе...и между Обри и Дейвом загорается искорка. Электричество между ними возрастает за сутки..и тут электричество становится эротическим...а дальше "Когда-то секс бывает в первый раз", смотрите сами:D

-Обри не спи с Рони!

Кстати Дэйв Ходжман, он же Дилан О’Брайэн снимался в сериале Волчонок (лучший друг главного героя Скота - Стайлс, не узнать было не возможно). А его возлюбленная Джейн, она же Виктория Джастис, является главной героиней сериала Виктория победительница (и многих других сериалов и фильмов в эпизодах)

Дико умиляла сцена с Дэйвом, когда Обри пригласила его к себе (родители Обри уехали). Дэйв стоял перед зеркалом и думал брать ему презерватив или нет (а он был синий:D)

-Ты же не такой козёл, которые носят презервативы в бумажнике

Синий презерватив :о Но Дэйв не козёл.

Убило просто Tongue

Советую посмотреть этот фильм и тем у кого ещё не было, и тем у кого было,не важно парами или по одиночке, смотрите умиляйтесь, радуйтесь., может даже переживайте...может быть Вы получите ценный урок из фильма "В первый раз".

Этот тот фильм, который годиться на многочисленное кол-во просмотров.

В фильме отсутствует что-либо запрещенное к показу лицам младше 12-16 лет)

Не забывайте предохраняться Laughing out loud

Приятного просмотра:3

Достоинства
  • Молодежный
  • Романтичный
Совыва Элизарекомендует
18.02.2014
Какой интересный фильм)
Надо бы глянуть
Обязательно посмотри:3
Соплей нет страдать не надо)
19.02.2014
классный фильм, понравился)
Хороший отзыв) обязательно посмотрю)
19.02.2014
Когда-то любила такие фильмы смотреть)
Galinah время от времени люблю такие фильмы смотреть:3 Между ужасами и эпичными фильмами)
Саша - смотри смотри, с тебя отзывы ждем)
08.03.2014
Добрый фильм. Посмотреть разок можно Smile
Юль-чик его хватит больше, чем на разок:)