Опубликовано 22 Август, 2023 - 13:02

Короткий сериальчик заинтересовал меня лишь в середине. В самом начале слишком много мелодрамы. Но все это нужно для понимания того, что будет происходить дальше.

В центре внимания судьбы одинокой дамы, которая забросила работу, рассталась с мужем и забила на здоровье после нелепой и трагической смерти 9-летней дочки. Женщина сидит одна в огромном пустом доме, пьет вино литрами и смотрит в окно на соседский дом. Новый сосед с дочкой ей приглянулся, но отношения не сложились. Особенно после того как дама вызвала полицию, якобы увидев в окне убийство.

Было оно или нет, непонятно, так как труп полиция не обнаружила, а судя по переписке в телефоне якобы убитая девушка соседа, работавшая стюардессой, находилась на работе.

Далее оказалось все так закручено, что все банальные версии можете отмести сразу. Развязка вообще шокирует, никогда бы такого не придумала. История маловероятная, тем и шокирует зрителя.

Не понравилась лишь концовка: вроде, все хорошо, а дама опять пьет алкоголь и что-то ей мерещится, чего я не поняла.

Сериал состоит из 8 совсем коротких (по 25-30 минут) серий. Можете посмотреть на досуге. Как криминальная история весьма хорош, хотя и много мелодрамы.

Достоинства
  • Интересный
  • Не предсказуемый сюжет
  • Убийцу не отгадать
Недостатки
  • Не хватает динамичности
Герионарекомендует