Опубликовано 6 Июнь, 2019 - 16:23

Некоторое время назад куда ни глянь, кругом говорили о этом тонере. Тем более его уже спокойно можно купить у нас в магазинах. Я долго сопротивлялась, но решила попробовать, ведь положительных отзывов такое большое количество. Да и средства с гиалуроновой кислотой никогда не будут лишними.

Лосьон моментально впитывается, снимает шелушения, покраснения и раздражения. Мгновенно снабжает кожу необходимой влагой и обеспечивает интенсивное увлажнение до глубоких слоев. Кожа становится гладкой, бархатистой и хорошо увлажненной на долгое время. Лосьон также способствует лучшему впитыванию крема, более гладкому и ровному нанесению тональных средств, пудры, основы под макияж.

WATER, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, PPG-10 METHYL GLUCOSE ETHER, METHYLPARABEN, DISODIUM SUCCINATE, SODIUM HYALURONATE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, SUCCINIC ACID, HYDROLYZED HYALURONIC ACID, SODIUM ACETYLATED HYALURONATE.

Лосьон, а я бы назвала его тонером, потому, что он как все азиатские тонеры, густоват. Как такового запаха не имеет. Консистенция склизкая и пока не высохнет на коже - липкий. Что хуже всего, так это то, что нанося сверху последующий уход (любой) он катается, как по соплям и не хочет впитываться. Потом вроде подсыхает. Но при следующем умывании опять эта склизкость и понимаешь, что все нанесенное ты просто смываешь, все это лежало на коже.

Если не втирать, то он вот так и лежит. Хотя на руку ничего не нанесено.

Ну, и эффект. А эффекта нет. При высыхании лосьона на коже (не впитывание, а именно высыхание) наступает неприятное чувство стянутости. Увлажнения лосьон не дает вообще никакого. Более того, на нем лежали мои кремы, не впитываясь. Соответственно моя кожа не получала должного ухода и стала постепенно обезвоженной. От этой неприятной пленки появлялись подкожники и черные точки. Я даже не сразу поняла, что это лосьон виноват, но стоило его отменить и состояние кожи улучшалось. Через некоторое время я попробовала тоник не на комбинированном типе кожи летом, а уже на нормальном осенью и зимой. Та же самая ерунда: обезвоженность и забитые поры.

Очень чувствительную или раздраженную кожу может пощипывать.

Я попробовала заливать им сухие тканевые маски, но из-за консистенции маски не пропитывались полностью. После снятия маски была дикая липкость и сухость. Больше я пробовать не стала и портить свою кожу. Использую тоник для стоп под крем. Но и тут он проявил себя плохо, тк с каждым днем кожа стоп становилась суше и суше.

Покупать больше никогда ни этот лосьон, ни другие от этой марки не хочу, несмотря на их бюджетную цену. В наших магазинах можно купить лосьон ~700₽ без скидки.

Не советую покупать сразу большой бутыль, попробуйте миниатюру.

MamaYarikaне рекомендует