Опубликовано 7 Август, 2021 - 14:47

650 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

Я очень люблю японскую косметику и даже одно время заморачивалась и заказывала ее напрямую у человека, живущего в Японии. Несколько лет у меня был только японский уход и лицо выглядело идеально.

Обычно это были гидрофильное масло, пенка для умывания, лосьон и крем от Hada Labo.

Но, разнообразия тоже хочется, и сейчас уже у меня лишь единичные их экзепляры в уходе. Сейчас хотела бы рассказать о лосьоне от Hada Labo.

Hada Labo лосьон отзыв

• Где купить: в магазине косметики, например, магазин "Подружка". Также есть на wildberries, ozon, яндекс.маркет.
  • Цена: 650 рублей
  • Объем: 170 мл
  • Страна-производитель: Япония

Со скидкой можно найти лосьон за 520 рублей.

Лосьон прозрачный бесцветный, чуть липковатый. Очень жидкий, по консистенции чуть плотнее воды.

Запаха нет совсем, по крайней мере я не ощущаю его.

Hada Labo лосьон отзыв

На все лицо и шею нужно буквально 3-4 капли.

Hada Labo лосьон отзыв

Флакон пластиковый с откидывающейся крышкой.

Hada Labo лосьон отзыв

Я покупала этот лосьон раз 10 и вот сейчас единственный раз, когда крышка у меня почти оторвалась.

Hada Labo лосьон отзыв

А так работала без нареканий.

Hada Labo лосьон отзыв

Лосьона хватает очень надолго, расход экономный.

Моя кожа сухая, но в Т-зоне поры забиваются, там же совсем немного кожа жирнится. 30+

Мой уход выглядит так:

• Гидрофильное масло
  • Пенка для умывания
  • Потом на чистую сухую кожу этот лосьон
  • Через несколько минут наношу крем

Сначала капаю несколько капель в ладошку, растираю немного в руках, чтобы средство распределилось по ладоням и наношу на все лицо и шею по массажным линиям.

Hada Labo лосьон отзыв

В процессе нанесения и сразу после чувствуется липкость на лице. Жду пару минут - лосьон полностью впитывается и липкости не остается совсем.

Hada Labo лосьон отзыв. Через минуту

Далее либо наношу крем, либо оставляю так (например, летом).

Hada Labo лосьон отзыв. Сразу после нанесения

Лосьон не забивает поры, хорошо увлажняет кожу. Но, конечно, для сухой кожи нужен еще крем сверху, одного лосьона будет мало.

Итог

Моей кожи лосьон подошел, пользуюсь им уже давно. Особенно хорош на лето. Но нужен полный уход, одного лосьона недостаточно для хорошего эффекта.

Лосьон Hada Labo рекомендую.

Достоинства
  • Абсолютно нет липкости и жирного блеска
  • Без красителей
  • Без минеральных масел
  • Без отдушек
  • Без спирта
  • Достаточно быстро впитывается
  • Хорошо увлажняет кожу
  • Экономичный расход