Опубликовано 7 Март, 2021 - 11:36

30 BYN

Приветствую!✌️

Продукт, о котором хочу вам сегодня рассказать я брала с полки магазина с опаской. К моему стыду ранее я не была знакома с брендом Hada Labo и их продуктами никогда не пользовалась. Множество иероглифов, лишней упаковки, невозможности прочитать состав меня насторожили. Но... я купила. Купила с мыслью, что японский продукт с наклейкой "Выбор №1" не должен меня разочаровать. Так и случилось. Речь сегодня пойдет о Лосьоне для лица Hada Labo Gokujyun Super Hyaluronic Acid Lotion.

Лосьон для лица Hada Labo Gokujyun Super Hyaluronic Acid Lotion

У Hada Labo огромное множество лосьонов и тонеров для разных типов кожи и различных по назначению. Я остановила свой выбор на продукте для сухой кожи, так как покупала лосьон я в самый разгар зимы и моей коже очень не хватало хорошего увлажняющего продукта.

💙Критерии💙

✔️ Цвет: прозрачный

✔️ Запах: практически отсутствует

✔️ Консистенция: гелеобразная, тягучая

✔️ Состав:

WATER, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, PPG-10 METHYL GLUCOSE ETHER, METHYLPARABEN, DISODIUM SUCCINATE, SODIUM HYALURONATE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, SUCCINIC ACID, HYDROLYZED HYALURONIC ACID, SODIUM ACETYLATED HYALURONATE.

✔️ Страна производитель: Япония

✔️ Рекомендации по применению:

Вылейте 2-3 капли на ладони и нанесите слегка похлопывающими движениями на лицо. При необходимости

дополнительного увлажнения можно использовать лосьон как маску, нанеся его на ватный диск и оставив действовать на 10-15 минут.

✔️ Объем: 170 мл

💠Результат использования средства и мои впечатления💠

Лосьон для лица Hada Labo Gokujyun Super Hyaluronic Acid Lotion я приобретала на замену тонеру. В своем уходе я предпочитаю именно тонеры. Их плотная тягучая текстура обеспечивает долгосрочное увлажнение кожи, а не только ее баланс после умывания. Сам по себе продукт является промежуточным этапом в уходе, он обеспечивает лучшее проникновение последующих уходовых продуктов в кожу.

Лосьон для лица Hada Labo Gokujyun Super Hyaluronic Acid Lotion

Лосьон находится в пластиковом флаконе белого цвета, он имеет большую крышку флип топ, которая плотно защелкивается.

Лосьон для лица Hada Labo Gokujyun Super Hyaluronic Acid Lotion

На момент покупки упаковка была защищена от вскрытия, весь флакон был обтянут слюдой. У меня возникли проблемы с изучением состава средства. Все надписи на бутылочке сделаны на иностранных языках, на русском имеется только маленькая наклейка. Догадливые поставщики не придумали ничего лучше, чем сделать надписи на наклейке с обеих сторон. А состав напечатать на той стороне, которая плотно приклеивается к флакону. Чтобы его подсмотреть, мне пришлось ее отклеить, но только после покупки.

Производитель рекомендует наносить продукт руками похлопывающими движениями. Такие рекомендации можно встретить на многих азиатских продуктах, но мне такой способ не очень нравится. Я предпочитаю наносить тонеры с помощью ватного диска, чтобы не трогать лицо руками.

Лосьон для лица Hada Labo Gokujyun Super Hyaluronic Acid Lotion

По своей консистенции лосьон достаточно густой и тягучий. Достаточно совсем небольшого количества, чтобы хватило на все лицо. Расход у лосьона очень экономичный. Я использую его уже два месяца и едва дошла до середины. При моей любви выливать на себя уходовые продукты литрами, - это очень хороший показатель.

Во время нанесения продукт очень необычно впитывается. Когда я впервые его нанесла, это выглядело так, будто вы воду разлили на гладкую полированную металлическую поверхность и она маленькими и большими каплями распределилась по ней. "Приехали! Наверное возьмется пленкой", - подумала я. Но, ничего подобного не случилось. Кожа просто выпила весь продукт.

Лосьон для лица Hada Labo Gokujyun Super Hyaluronic Acid Lotion

Возникло ощущение хорошего увлажнения. Весь дискомфорт после умывания просто рукой сняло. Сухость пропала. Впоследствии я даже полюбила наносить Лосьон для лица Hada Labo Gokujyun Super Hyaluronic Acid Lotion в несколько слоев, настолько мне понравился эффект. Наносила сразу после умывания, дожидалась впитывания, а потом наносила еще раз и так по кругу. Могла повторять до пяти раз, при этом не возникало ощущения перегруженности.

Лосьон для лица Hada Labo Gokujyun Super Hyaluronic Acid Lotion

Также хочу отметить очень важную для меня деталь - Лосьон для лица Hada Labo Gokujyun Super Hyaluronic Acid Lotion практически ничем не пахнет. Моя кожа часто реагирует на различные отдушки и эфирные масла раздражением, поэтому этот пункт для меня не менее важен, чем хороший эффект и состав.

🍥Итог🍥

Мои опасения по поводу описанного продукта не оправдались. Наоборот, я осталась очень довольна Лосьоном для лица Hada Labo Gokujyun Super Hyaluronic Acid Lotion. Если вы ищете хорошую замену увлажняющему тонеру, то это отличный вариант.

Не нужно ждать, что лосьон вылечит вас от прыщей и омолодит на 10 лет, ничего такого он просто не способен сделать. Лосьон для лица Hada Labo - это простой, базовый увлажняющий продукт на любые случаи жизни. У него простой состав и ничего, кроме увлажнения он не делает. Как продукт с гиалуроновой кислотой он не берется пленкой, на нем не скатывается декоративная косметика. Он впитывается без остатка, оставляя после себя приятное ощущение мягкой кожи.

Рекомендую к покупке и ставлю заслуженные пять звезд.

Спасибо, что дочитали.

Удачных вам покупок.💐

Подборка моих отзывов на различные тоники и тонеры:

☑️Эссенция Cosrx BHA Blackhead Power Liquid

☑️Тоник Innature Натуральный для сухой и чувствительной кожи лица

☑️Тоник Sativa укрепляющий №38 для чувствительной кожи

☑️Тонер-крем LANEIGE Cream Skin Refiner

Достоинства
  • Адекватная цена и экономичный расход
  • Быстро смягчает кожу, устраняет сухость
  • Быстро устраняет шелушения
  • Подходит дляя метода 3 или 7 тонеров
  • Хорошее увлажнение лица
  • Хорошо лежит под декоративной косметикой
Недостатки
  • Нет
Grigorieva justрекомендует
07.03.2021
Отличный эффект после этого лосьона