Опубликовано 26 Август, 2020 - 19:44

полгода или более
    3000 руб

Добрый день!

Рада, что вы забрели почитать мой отзыв. Сегодня я для вас подготовила обзор средства Laneige Cream Skin Refiner.

Задумывалось оно производителем, как инновация в мире косметики. Давайте разбираться, все ли замыслы получилось реализовать?

Итак, начнем! Быстро, четко, лаконично!

Распаковываем:

Бренд Laneige относится к корейскому люксу (ну по крайней мере претендует). Цены на товары у них выше среднего. Когда мы приобретаем продукты из этого ценового сегмента, точно можем рассчитывать не только на качество самого средства, но и на презентабельность упаковки.

Рефайнер (крем-тонер) находится в красивой матовой бутылочке из плотного пластика. Все минималистично и утонченно, ничего лишнего. Крышка легко откручивается и имеет фиксатор.

Критерии:

Запах: средство почти ни имеет запаха, не содержит отдушек.

Цвет: молочно-белый, как кокосовое молоко.

Консистенция: чуть более плотная, чем вода

Тонер-крем LANEIGE Cream Skin Refiner

WATER / AQUA / EAU, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, LIMNANTHES ALBA (MEADOWFOAM) SEED OIL, 1,2-HEXANEDIOL, POLYGLYCERYL-10 STEARATE, GLYCERYL STEARATE CITRATE, SODIUM STEAROYL GLUTAMATE, INULIN LAURYL CARBAMATE, GLYCERYL CAPRYLATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PROPANEDIOL, DISODIUM EDTA, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, TOCOPHEROL

Тонер-крем LANEIGE Cream Skin Refiner

Если кого-то волнует экологичность продукта, вот вам скрин с сайта Экоголик.

Способ применения, рекомендованный производителем:

Используйте средство сразу же после умывания.

Использовать можно и утром и вечером, также средство можно наслаивать.

Цена: 23 $

Место покупки: я заказывала средство на ebay.

Результат использования средства:

Идея объединить тонер и крем сама по себе гениальна. Ведь это так упрощает каждодневную косметическую рутину в окружающем нас динамичном мире. Мы часто настолько уставшие вечером, что про 10 - ступенчатый уход и думать страшно. Намазали бы что-нибудь на лицо и в постельку быстрее.

Другой вопрос, как правильно объединить крем с тонером? Но об этом пусть производители позаботятся, а мы проверим, что у них получилось.

Я считаю у Laneige получилось. Средство оказалось невесомым как тонер (тоник), но при этом питательным как крем, это чудо. Умылся, похлопывающими движениями нанес на кожу лица и готово!

Это средство покорит сердца девушек с сухой и возрастной кожей. Рефайнер мгновенно напитывает и увлажняет кожу. Вам больше ничего не захочется на нее наносить. У девушек с нормальной и жирной кожей некоторое время может сохраняться ощущение липкости, но минут через 10 оно пройдет.

Если же вам покажется, что увлажнения не хватает, процедуру нанесения рефайнера можно повторить 2 - 3 раза.

Такое отличное средство легко хвалить, в нем почти все идеально. Не зря Laneige Cream Skin Refiner является бестселлером на многих сайтах.

Тонер-крем LANEIGE Cream Skin Refiner

Кожа после нанесения средства.

Добавлю капельку дёгтя. У меня не все тональные основы хорошо ложатся на это средство. Были ситуации, когда тон скатывался. Лично у меня BB от MISSHA не очень дружит с этим продуктом. Но возможно я что-то делаю неправильно.

В целом Laneige Cream Skin Refiner я могу смело рекомендовать. Оно точно стоит вашего внимания!

Спасибо большое, что уделили мне время.

Удачных покупок!

Предыдущие отзывы:

Жидкая матовая помада LUXVISAGE Matt Tattoo Liquid Lipstick No Transfer

Тоник Sativa укрепляющий №38 для чувствительной кожи

Эмульсия для лица Masstige Pure Balanse Seboregulatory Emulsion Forproblem

Гидрогелевые детокс-патчи от темных кругов и мешков под глазами BIO World SECRET LIFE Detox Therapy

Достоинства
  • Быстро впитывается и не оставляет липкости
  • Вполне экономично расходуется
  • Не имеет отдушек
  • Отлично питает кожу
  • Отлично увлажняет кожу
Недостатки
  • Бывает трудно найти
  • Может скатываться тон
Grigorieva justрекомендует