Опубликовано 11 Сентябрь, 2015 - 14:20

Если хотите забыть о маникюре и ходить с ухоженными пальчиками-тогда Вам сюда. Читайте отзыв и бегите в магазин!!!

Привет девочки и мальчики!!! Да-да мальчикам тоже привет!)))

Сегодня напишу об абсолютно случайной покупке, на которую честно говоря я не возлагала особых надежд!!! Конечно я раньше видела у подруг что-то аналогичное и мне захотелось тоже чем-нибудь мазюкать свои пальчики в перерывах))))

Пошла в Рив Гош, направилась сразу к витрине Eva, потому что знаю, что там много чего для ногтей и цены очень приятные. Так и было. Нашла, купила.

Значит, что это такое. Это средство, которое позиционирует себя как размягчитель кутикулы. Состоит из масла сладкого миндаля и авокадо. По идее его нужно нанести, подождать несколько минут и лопаточкой, которая находится с другой стороны эту кутикулу отодвинуть. Как я делаю-я просто мажу кутикулу и все))) Делаю я это когда хочу, могу раз в день, могу два раза в день, могу раз в несколько дней. Этот фломик стоит на моем столе и когда мне скучно я им мажусь, мне просто это нравится))))

Период использования-2 месяца. Цена-250 рублей.

Что я заметила: а то, что у меня вообще перестала расти кутикула, 2 месяца я не делала обрезной маникюр, потому что мне нечего обрезать. Кожа всегда увлажнена и ухожена.

В этом фломастере есть еще дополнительных сменных насадки, хотя не знаю, зачем так много, масла там всего-то 3 мл)))

Вообщем такое дело....бегите, покупайте и рассказывайте как Вам оно!

Всем красоты!!!

Сделано кстатти в Германии!!!

Достоинства
  • Не дорого
  • Хороший результат
  • Хороший состав
lena-damianiрекомендует
dvd аватар