Опубликовано 24 Декабрь, 2014 - 18:43

Густые, блестящие, шелковистые волосы – мечта любой женщины. К сожалению для меня – это всего лишь мечта. Очень обидно, у моего отца – черные как смола, густые как стог сена, цыганские кудри. Меня же природа одарила мамиными «тремя волосинками».

И для того, чтобы не испортить то, чем и так не могу гордиться, я очень долго отказывала себе в покраске волос. Но желание поменять свою внешность победило.

Первая ухаживающая крем-краска без аммиака с флюидом «Рябина Soft Silk» от Acme-Color дарит Вашим волосам неповторимую мягкость шелка, ослепительный блеск, стойкий результат окрашивания и комфорт во время применения крем краски» - обещает производитель,

стойкая крем-краска, да еще и без АММИАКА, именно это меня и подкупило.

Волосы сразу же после покраски.
Волосы сразу же после покраски.

И вот у меня в руках заветная коробочка, которая всего лишь час, превратит меня из тусклой шатенки в выразительную брюнетку (идею стать брюнеткой я вынашивала долгих 10 лет, но никак не осмеливалась).

флюид с маслами репейника и цветов лавсонии.
Состав коробочки с краской

Коротко о главном…

1.Крем-краска (тюбик - 50мл.) и крем-окислитель (флакон - 50мл). Такого объема достаточно для окрашивания, даже длинных волос. Количество шампуня и маски составляет – полную ладонь (для моих волос хватает на 2 мытья).

2.Крем-краска не течет по лбу.

3.Очень приятный запах.

4.После покраски волосы очень мягкие. Кто красит волосы АММИАЧНОЙ краской, о «мочалке на голове» знает не понаслышке.

5.Намного меньше секутся кончики. Думаю, дело - в флюиде с маслами репейника и цветов лавсонии.

6.Краска долго не смывается.

7.Адекватная цена. Краска БЕЗ АММИАКА другой фирмы стоит в 3 раза дороже.

В завершение: пусть мои волосы тонкие и не шикарные, за то не спаленные краской.

Моя крем-краска волосы не палит, бережно их окрашивает. Мы вместе уже 2 года и Вам рекомендую!

Достоинства
  • Волосы после покраски выглядят живыми
  • Отличное качество по доступной цене
  • Отсутствие неприятного запаха
  • Цвет соответствует цвету на упоковке
Недостатки
  • Не во всех магазинах продается.
Алина Витальевнарекомендует
25.12.2014
Отличный результат, прекрасные волосы!
28.04.2015
красивые волосы