Опубликовано 28 Март, 2018 - 14:55

В межсезонье моя кожа, как обычно, начала капризничать, что всегда говорит о том, что пора обновлять уход. В магазине ВкусВилл увидела данный крем, решила попробовать. Привлекло то, что должен увлажнять (как раз увлажнения и просит моя кожа).

По консистенции крем мне понравился: кажется немного плотноват, но легко распределяется по коже, впитывается быстро, не оставляет жирного блеска. Крем почти не имеет аромата, что для меня, несомненно, плюс.

Вследствие того, что крем имеет такую структуру, нужно его совсем немного и он довольно экономичен.

К упаковке претензий нет - лаконичный нормальный тюбик, без каких-то особенностей.

Сразу после нанесения коже "хорошеет" - она увлажняется, цвет лица выравнивается. В общем, комфортно. При желании, можно наносить под тональник.

И всё могло бы сложиться с этим кремом, если бы он не забивал поры. Таких прыщей, как после использования данного продукта, у меня не было с подросткового возраста. Красные, болючие..и много-много мелких на лбу. Прыщики эти проходят при отмене крема дня за 3-4 при очень тщательном очищении кожи и использовании спец.средств.

Данному крему давала второй шанс - но результат тот же, снова лечу прыщи на лбу (красота!).

Не советую данный крем.

Достоинства
  • * увлажняет кожу
  • *быстро впитывается
  • Аромат ненавязчивый
Недостатки
  • Быстро забивает поры
  • Вызывает прыщи
  • Не выполняет заявленных функций
Света12не рекомендует
Читать все отзывы 16
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 16
Смотрите также