Этот шампунь я купила можно сказать случайно, особо не выбирая, так как очень спешила на тот момент. Упаковка мне сперва показалась совсем крошечной, но глянув на объем в 300 мл. я была малость удивлена- стандартный бутыль для шампуня, просто сделан компактно.
Сам по себе шампунь ни восторга, ни гнева не вызвал, обычный СЛС состав, поэтому пенится отлично, по консистенции очень густой, белого цвета, с ненавязчивым ароматом трав.
А вот упаковка подкачала... Огромное горлышко и нет дозатора!!! Когда выливаешь его на руку, то из-за густоты (похожее на желе) вываливается целая горсть шампуня и потом приходится его назад засовывать... Не продумано как-то...Да и казус у меня из-за этого вышел... упаковка упала в ванну и вытекла половина средства! Сам шампунь хорошо промывает волосы, они долго не грязнятся, но пушатся, аллергии не было.
В общем неплохой шампунь, но недостатки упаковки снижают впечатление!