Опубликовано 12 Октябрь, 2023 - 19:54

Всем привет)

У меня есть небольшое увлечение, в котором задействованы стеклорез, кусачки и прочие небольшие железки.

Это мозаика из художественного стекла)

Уже давно хотела купить себе какой-то небольшой чемоданчик для организации хранения всех штуковин, а также такой мелочёвки, как пинцет, масло для стеклореза, рулетка, ну и прочего)

И... Та-дам) Конечно же, где я нашла что мне нужно? Конечно в магазине Fix Price)

Ящик для инструментов с органайзером и вставкой, Хомвер

ящик для инструментов с органайзером и вставкой, Хомвер, Фикс Прайс

Ящик для инструментов с органайзером и вставкой, Хомвер – отличный выбор для дома и дачи. Позволит хранить все инструменты, метизы и аксессуары в одном месте. Поможет поддержать порядок во время ремонта, в гараже или сарае.

Где купить: магазин Fix Price

Цена: 199 руб.

Материал: полипропилен.

Размер: 290х170х132мм.

Артикул: 2214053

Модель: 4001

Срок службы: не ограничен.

Страна изготовления: Россия.

Внешний вид достаточно лаконичный - чёрный контейнер с ярко-жёлтыми ручкой и замочком. По бокам полупрозрачные "кармашки" для мелочёвки. Всё достаточно крепкое, края без заусенцев и зазубрин.

ящик для инструментов с органайзером и вставкой, Хомвер, Фикс Прайс
Защёлкивается нормально, за время использования замок не ослаб.

ящик для инструментов с органайзером и вставкой, Хомвер, Фикс Прайс
Те самые боковые отсеки-кармашки. У меня здесь маленькие обрезки стекла из дорогих. Например - это итальянское патинированное зеркало. а так и не скажешь, будто с бабушкиного чердака достала)
ящик для инструментов с органайзером и вставкой, Хомвер, Фикс Прайс
Внутри вставка, образующая два яруса.
ящик для инструментов с органайзером и вставкой, Хомвер, Фикс Прайс
Поднимать этот лоточек можно за удобную ручку:
Такое наполнение:
ящик для инструментов с органайзером и вставкой, Хомвер, Фикс Прайс
По итогу для меня этот бокс оказался маловат. Обманчивое впечатление немного о его вместимости на этапе покупки сложилось. Есть ещё парочка железок, которые если и складывать, то запихивать пяткой, а не хочется так) Рулетку надо купить компактную, чтобы положить в чемоданчик. Масло для стеклореза в пузырьке тоже не поместилось. И губка шлифовальная.
ящик для инструментов с органайзером и вставкой, Хомвер, Фикс Прайс
Вот черновое начало моей текущей мозаики)Ласточка с бензиновыми крылышками) Готовую работу покажу в отзыве на мозаику как хобби)

Подведу итог:

• недорого
  • компактный
  • неплохо сделан
  • лаконичный визуал

РЕКОМЕНДУЮ, но оцените его внутреннее пространство под свои нужды перед покупкой)

Мне он оказался маловат.

Всем спасибо)