Опубликовано 6 Октябрь, 2017 - 17:38

Приветствую всех любительниц макияжа! Совершенно случайно я стала обладательницей одной из легенд марки Benefit в миниатюре – ее мне любезно предоставил магазин Сефора в качестве подарка-благодарности за потраченные в пользу их компании суммы =) Мне хотелось как можно скорее испытать They're Real в деле, так как это моя первая тушь данной ценовой категории. И мне очень хочется поделиться уже четко сложившимся мнением по поводу этого бестселлера.

Упаковка

Мини-версия рассчитана на 4,2 г продукта (полноразмер вмещает 8,5 г). Упаковка моей миниатюры несколько отличается от той, которая продается в Сефоре, поскольку моя версия выпускается в качестве подарочной, и не предназначена для продажи. В конечном итоге это обычная пластиковая туба с металлизированным колпачком и маркировкой бренда – просто и со вкусом.

Щетка

Щетка у этой туши – оторви и выбрось, по крайней мере, на мой вкус. Размер щетки полностью соответствует стандартной версии, здесь никаких проблем. Она большая, с довольно длинными пластиковыми ворсинами и любопытным таким «ежиком» на конце. От этого самого «ежика» большинство моих бед – он очень длинный и колючий, тянет за собой из тубы полкило туши, которую невозможно убрать, оставляет огромные комки на ресницах. Да и остальная щетка тоже набирает много продукта, который нужно постоянно снимать о горлышко тюбика.

Размер щетки мне категорически не нравится – для небольших (как у меня) глаз совершенно не подходит! Особенно неудобно этой «булавой» прорабатывать внешние уголки глаз – очень сложно подлезть и зацепить самые крайние реснички. Но это уже, конечно, моя субъективная проблема, которая, впрочем, говорит о том, что едва ли этот продукт универсален и подходит всем и каждому.

В сравнении Viviene Sabo Cabaret

В сравнении с Essence I Love Extreme

Нанесение и результат

*Мои ресницы – не очень густые, довольно длинные, но растут как бы вниз (это особенно заметно во внешнем уголке глаза).

Моно-нанесение без макияжа

Нанесение с макияжем в один слой

Наблюдается наличие комков, ресницы плохо разделены, есть хорошее удлинение, но не хватает объема.

И вишенкой на торте является тот факт, что эта тушь безбожно сыпется! Я смотрела и читала множество обзоров на нее – даже ярые фанаты этой туши и ее пресловутого «ежика» вынуждены были отказываться от использования по причине превращения в панду.

Выводы

Я очень рада, что не потратила на эту тушь свои кровные. Поймите меня правильно, она не плохая, отлично впишется в повседневный макияж (если бы еще не осыпалась), но под эти характеристики подходят еще десятки тушей вдвое/втрое/впятеро дешевле. Мои впечатления от They’re Real сопоставимы с впечатлением от Essence I Love Extreme – те же проблемы, только цена космическая.

Решение всегда остается за вами, но лично от себя я не рекомендую рисковать немаленькой суммой, чтобы в итоге получить среднестатистический, стремящийся к паршивому, масс-маркет.

Удачных покупок и отличного настроения, спасибо за внимание!=)

Достоинства
  • Даёт натуральный эффект
  • Хорошо удлиняет
Недостатки
  • Завышена цена
  • Комочки
  • Много осыпается
  • Не дает объема
  • Неудобная кисточка
  • Склеивает
Vika_Singaне рекомендует
06.10.2017
неудачная тушь!
07.10.2017
Да, к моему огромному сожалению Sad(
07.10.2017
Из далека ресницы отлично выглядят, но комочки при ближайшем рассмотрении - не очень Sad , может она высохла, бренд такой знаменитый, продукты хвалят Puzzled
07.10.2017
tanya_mgsy, вряд ли высохла - ей примерно месяц всего лишь) А эти невидимые на первый взгляд комочки потом уютно устраиваются у вас под глазками(( Тушь не то чтобы отвратительная, но платить такие деньги за такой посредственный продукт я не хочу(