Опубликовано 14 Февраль, 2020 - 16:14

Всем привет и спасибо, что заглянули!

Уже давно так сложилось, что наши витамины и даже зарубежные пилюли изготовленные для России я не пью! Обидно конечно, что все это происходит в моей родной стране, но разница витамин с одним и тем же названием купленных в аптеках Питера между теми же пилюлями, купленными например В Финляндии колоссльная! И это говорит вам не просто человек с опытом, а специалист проработавший 7 лет в фарминдустрии.

Не буду углубляться в качество очистки и качестве закупаемого сырья, а просто покажу эффект от витаминов, которые принимаю почти месяц.

Описание.

Производство - Финляндии

120 табл.

Стоимость 950 руб с учётом наценки ещё и наших магазинов.

Мне 32 года, а витамины я себе купила 50+, потому что мне понравился у них состав. Большие дозировки кальция + витамин Д3 ( у меня дефицит по анализам) + биотин и достаточно большой список витаминов и минералов . Смотрите сами!

Состав

В 3 таблетках Ladyvita 50+ содержится: Соевые фитоэстрогены - 25 мг, Витамин A - 400 мкг, Витамин D3 - 10 мкг, Витамин E - 12 мг, Витамин К - 75 мкг, Витамин C - 100 мг, Витамин B1 (Тиамин) - 1,1 мг, Витамин B2 (Рибофлавин) - 1,4 мг, Витамин B3 (Ниацин) - 16 мг, Витамин B6 - 1,4 мг, Витамин B12 - 2,5 мкг, Фолиевая кислота - 400 мкг, Пантотеновая кислота - 6 мг, Витамин B7 (Биотин) - 50 мкг, Кальций - 800 мг, Магний - 300 мг, Железо - 9 мг, Цинк - 15 мг, Медь - 1 мг, Марганец - 2 мг, Йод - 150 мкг, Селен - 55 мкг, Хром - 40 мкг.

Почему состав указан в 3 таблетках? Потому что рекомендуется принимать по 3 т в день.

Оговорюсь, я пью по 2 табл., так я для себя решила.

Способ применения

Рекомендуемая суточная доза: 3 таблетки в день. Принимать во время или после еды.

Лучше принимать во время или после еды, так как на пустой желудок может вызвать чувство тошноты и это нормально. Доказательство того, что в составе есть витамины, а они с вою очередь всегда имеют небольшой раздражительный эффект на стенки ЖКТ.

Я принимаю 2 таблетки после завтрака и забываю про витамины на целый день.

Эффект

Первое, что я заметила это что отрасли здоровые плотные ноготки! У меня уже давно таких не было, так как в свое время испортила их гель-лаками итд. А сейчас ногти стали выглядеть, как 10 лет назад. Они очень толстые, не ломаются и не расслаиваются и быстро растут.

На фото ногтям 10 дней. Именно 1,5 недели назад они были длинными, как у коршуна, что стало неудобно заниматься бытовыми делами и я их подстригла под корень.

По волосам заметил результат мой парикмахер! Спросила, как это так быстро отрасли волосы?!

Новых волос не замечено, выпадают вроде умеренно сейчас.

Ну и естественно тогда я стала прислушиваться к ощущения организма и мне кажется, что стала чувствовать себя бодрее и активнее. Чувствуется прилив энергии и хорошее настроение.

Однозначно рекомендую!!!!!!

Katarina7830рекомендует
16.02.2020
твоими ногтями и пальцами можно любоваться вечно)))правда)))
18.02.2020
Wink Спасибо
10.12.2020
Присматриваю витаминки для мамы, думаю, ей должны подойти
01.08.2021
Где же купить такие витамины?
20.01.2022
да погуглите есть в продаже
18.06.2023
Я покупала на вальдберрис за 1300 дешевле чем на сайтах