Опубликовано 31 Март, 2020 - 18:01

У меня два ребенка - близнецы, их праздник был два дня дня назад. Дети имеют совершенно разный характер, поэтому до встречи с Море Шоу у меня всегда была проблема, как организовывать др так, чтобы все были довольны. Дочка одна интроверт, стеснительная, раскрывается только в компании близких друзей, либо когда речь идет о зверях. Сын же, наоборот, ни минуты не сидит на месте, где-то бегает, что-то изучает, ломает, потом пытается починить))) Знаете, что придумали? Устроили праздник в австралийском стиле - на празднике присутствовали артисты в костюмах кенгуру, коалы, верблюдов, плюс декорации нереально реалистичные. Также обустроили настоящий живой уголок - три крупных попугая какаду (один разговаривал), сумчатые мышки, ящерка, лисица, еще кто-то. Был проведет еще интересный мастер-класс по видам австралийских животных, где они живут, чем питаются, мальчишкам рассказывали про огромных пауков, ящериц и прочую "гадость"))) Они были в восторге. Девчонки в большинстве своем пропадали в живом уголке, учили попугаев разговаривать))) Потом были бои без правил с кенгуру (аниматоры в костюмах) - в ринге, с рефери, все как полагается. Победили, естественно, наши. Задумка нереально крутая, оба ребенка остались довольны праздником. Реализация тоже на высоте.

Ermakova Kateрекомендует