Опубликовано 2 Январь, 2021 - 22:36

  • Опыт использования:
    один раз

Майк работает шеф-поваром в местном ресторанчике и неплохо готовит. Сюзан живет в этом же доме, на втором этаже, она ученый эпидемиолог. Как-то раз, Майк стреляет у Сюзан сигарету, они знакомятся и начинают периодически встречаться.

В это время с людьми начинают происходить странные вещи: поначалу пропадает обоняние и осязание, люди стали носить маски и сторониться друг друга, закрылись кафе и рестораны, ведь вкус к еде потерян, какая разница, что теперь жевать?

Потом в людях пропадает чувство доброты и заботы, начинается немотивированная агрессия, погромы магазинов, кражи личного имущества, ну и уж под самый занавес, люди теряют слух. Никто теперь никого не слышит.

Майк и Сюзан теряют друг друга на волне этого вселенского ужаса. Встретятся ли они вновь? Очень непростой, но классный фильм. Рекомендую к просмотру!

Достоинства
  • Заставит переоценить ценности
  • Интересный сюжет
  • Отличная игра актеров
  • Отличный сценарий
  • Прекрасная музыка
Алла Дерюгинарекомендует
Читать все отзывы 41
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Сюжет, и правда, интересный😊
Драматический, но смотрится хорошо))
03.01.2021
Драмы конечно на любителя)
Ваша правда))
03.01.2021
Хороший фильм 😊
Мне понравился очень))
04.01.2021
Да это же про настоящее время прям, я даже два раза перечитала отзыв
Спасибо Вам за внимание к моим отзывам! А фильм гляньте на досуге! С Рождеством!
05.01.2021
Про потерю обоняния и вкуса - очень актуально.
Именно так!
06.01.2021
Интересный)
😂
Другие отзывы
Читать все отзывы 41
Смотрите также