Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 26 Февраль, 2019 - 08:14

несколько раз
    от 180 руб до 250 руб.

Речь пойдет о таком продукте, как пиво с маленьким сроком годности. В нашем городе данное пиво продается в основном в заведениях. Выглядит оно круто:

Стеклянная бутылка с крутой закрывашкой. На крышке наклейка от производителя с названием завода, который варит это чудо. Это на самом деле вареное пиво. Бутылка из плотного стекла, практически не просвечивает, но сколько внутри напитка на свет видно. От производителя минимум информации на упаковке. На вкус это реально пиво высокого уровня. Уже после первого глотка кажется, что пиво привезено из Чехии либо Бельгии. Варят в Оренбурге, одним словом, очень крутое пиво. У этого пива свой хмель, вода и ... в общем, пиво не сравнимо с бутылочным порошковом из супермаркетов. В данном случае, в стакане налито пиво Вайтцен. Оно такое крутое и не хмельное! Напоминает крону бланка, но отдаленно.Я ставлю 5 звезд пиву!

Елена Р.......рекомендует
26.02.2019
Эта крутая закрывашка по-научному называется "бугельная пробка" Big smile

А порошковое пиво, как и порошковое вино - это современные мифы Wink
Буду знать Smile
  • 20.08.2016 - 14:56
    Какое ты на вкус "Пиво № 1 в Украине"?
    Всем привет! Мой пивной обзор в этот раз посвящен пиву родом из Украины. Так получилось, что реклама сделала свое дело. Несколько лет подряд отдыхая в Крыму, часто приходилось видеть баннеры и всевозможную рекламу пива "Черниговское". Реклам гласила, что "Черниговское - пиво номер 1 в Украине".
  • 02.04.2018 - 19:35
    Русский аналог чешского пива с завода Хайникен. Стоит ли покупать? Применяю не только по прямому назначению. Если интересно, заходите.)
    Общие сведения: Пиво тёмное. Тара - стекло Обьём - 0,5 Алкоголь - 4,1 Калорийность - 36 ккал. на 100 гр. Цена - около 100 р. (точно не помню, чек выбросила). Внешний вид: Информация на этикетке: Состав:   Состав кстати у него вполне приличный.
  • Чешское или российское? Я так и не понял...
    Приветствую всех любителей пива! К коим отношу и себя, конечно. Вот так, по моему мнению должен заканчиваться тёплый летний вечер после тяжёлого трудового дня (не каждый и не всегда).Пару бокалов пенного напитка не только вредно, но и полезно такой вот каламбур получается.
  • 11.06.2011 - 15:44
    Отличный вкус
    Очень популярное в Чехии пиво. Честно говоря, до того, как поехали отдыхать в Прагу, я об этом пиве ничего не слышала. Там впервые и попробовала. В Чехии, вообще, много хорошего пива. Но не зря больше всего популярно именно это. Масса кафешек, барчиков и пивнушек работает под знаком этого пива.
  • 11.01.2013 - 16:09
    вы это пьете?
    это не пиво, это жалкое подобие пива. мало того, что оно имеет противный вкуспота, так после него еще ужасно потом болит голова и живот. запросто можно свалиться с отравлением. сурогат одним словом. пиво, напичканное всякими вкусовыми добавками, уже не пиво,а дешевый коктейль.
  • 07.08.2015 - 11:11
    Пиво. Туборг . Да простят меня фанаты этого пива – оно ужасное! Революция в животе, а в голове баян!+ много прикольных коллажей))
    Пиво пью очень редко. Я пробовала разные марки пива, так как каждый раз беру что-то новое на пробу. Пиво люблю употреблять в тандеме с пиццей. Но чаще всего конечно я заказываю молочные коктейли, от которых я без ума.
  • 18.12.2012 - 10:11
    Если вам давно не промывали желудок, то это пиво для вас.
    Недавно была на празднике и решила выпить пиво. Зашли в магазин, но кроме этого пива и Баварии больше ничего не было. Взяли это пиво, тем более ещё и новинка. Пожалела об этом сразу. Вкус пива напоминает шампанское , а шампанское я не люблю. На пиво вообще не похоже. Моча какая-то непонятная.
  • 22.12.2017 - 14:06
    Пивной напиток "REDD’S Premium"! Лёгкое, вкусное, фруктовое пиво которое поможет расслабиться и не опьянеть! Пиво ориентированное на женскую аудиторию, которое нравится и мужчинам! Пивной напиток "Реддс" - классика времени! Не сравнится с "Essa"!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Я довольно редко пью спиртные напитки, просто потому что не вижу в этом особой нужды, но иногда все же появляется желание выпить по бокалу вина или шампанского или по такой бутылочке легкого пивного напитка как "REDD’S", чтобы немного расслабится.
  • 15.10.2019 - 11:01
    Классическая Балтика 7 - чуть ли не легендарное пиво, которое я так и не поняла.
    Здравствуйте! Иногда у меня возникает желание почувствовать вкус пива. В этом раз мой выбор пал на классическую Балтику 7, которую я взяла вместе с Балтика 0 - для сравнения. Пиво продается в алюминиевой банке или стеклянной бутылке.
  • 12.04.2021 - 22:15
    ★ Тёмный Эль Синяя Борода крепостью 8% ... Мои закуски ... КБЖУ ... ★
  • 22.03.2021 - 21:26
    ★ 6 лет пью ... Самый вкусный Эль Тройной Пшеничный крепкий... ★
  • 22.01.2021 - 11:52
    Когда ожидания совершенно не совпадают с действительностью... самое невкусное пиво в моей жизни...
    Привет всем! Когда я впервые увидела отзыв на это пиво и прочитала о нём, то тут же подумала, что "хочу-не могу". Я вообще фанат шоколада во всех его проявлениях. поэтому мысли о шоколадном пиве долго не давали мне покоя.
  • ужас со дна морского
    Я уже как то писал об одном очень необычном роме в стильной и привлекательной кривой бутылке, но этот смог переплюнуть даже его! Согласитесь, что такую бутылку невозможно не заметить, где бы она ни стояла, и сразу возникает желание приобрести это чудо.
  • 08.03.2021 - 06:40
    Пиво без градуса 🍺 Безалкогольное пиво Carlsberg: так Alcohol free или все же 0,5%?
    Безалкогольное пиво Carlsberg - представитель весьма ограниченной группы пивных напитков Alcohol free. Но если быть более точными в описании - алкоголь там все же есть, где-то порядка 0,5 оборотов.     Почему пиво? И почему безалкогольное? Просто мне нравится вкус настоящего живого пива.
  • 30.01.2021 - 13:47
    И перья страуса склоненные в моем качаются мозгу, И очи синие бездонные цветут на дальнем берегу. В моей душе лежит сокровище, и ключ поручен только мне! Ты право, пьяное чудовище! Я знаю: истина в вине (с)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Сегодня у меня отзыв на вино из Пятерочки достаточно бюджетного сегмента - Крымсого производства под названием "Ласпи" и оно полусладкое) Стихи А.А. Блока мне как-то сразу вспомнились, очень уж подошли под настроение.
  • 27.01.2021 - 15:12
    Сначала он мне совершенно не пришёлся по вкусу. Но правильная подача и я от него в полном восторге!
    Когда увидела в продаже новый Мартини красный апельсин Martini Fiero сразу захотелось его попробовать. Но полная цена как-то не располагала к покупке, тем более, что уверенности в том, что этот вермут мне точно понравится у меня не было.Удача улыбнулась, когда подруга прихватила небольшую бутылочку …
  • 04.04.2021 - 17:38
  • 23.03.2021 - 01:16
    Милое продолжение выходных...
    Приветствую Характеристики: В предверии выходнух на столе у меня редкий гость из категории не полезных и даже просто вредных (ИМХО). Объём 0,75 литра в тёмном стекле с пробкой стандартной типа из пробки.бсостав полностью натурален. Страна происхождения Испания, цена более 700 рублей штук.
  • 11.02.2021 - 14:59
    Бомбическая вкуснятина. Крепость 17% в нежнейшем сливочно-клубничном ликере. Самый вкусный десерт с ликёром!
    Всем привет. На этот ликер я засматривались уже давно. Нет, я не особый фанат алкогольных напитков, но иногда какую-нибудь вкусняшку, типа "Хмельной вишни" и белого полусладкого вина, выпить могу. А тут такая красота.