Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 30 Июль, 2017 - 23:59

Взял на акции, позже увидел состав и это было первое разочарование.

Бутылка – обычная пивная бутылка из зеленого стекла. Объем 0,5 литра. Пробка металлическая, откупоривающаяся. Сверху все запаковано бумагой. Эдакий гарант того, что бутылка не открывалась.

Этикетки не вычурные. Содержательные. Имеется этикетка, контрэтикетка. На контрэтикетке информация о продукте. Все смотрится довольно не плохо. При намокании с бутылки слезли этикетки, но это не проблема.

Аромат: пивной приятный аромат без посторонних примесей. Легкий и свежий.

Цвет: пиво светлое, желтоватое. Пена присутствует, но только в бутылке. После первого налива в бутылке были пару больших пузырей. В стакане же все быстро рассосалось и пена почти исчезла.

На фото налил, поставил и достал мобильник сфотографировать и…. пены почти нет. Мне такое не нравиться.

Вкус (охлажденное): Пьется не плохо. Чувствуется всего по чуть-чуть кроме алкоголя. Пиво легкое. Но пить не сказал бы что очень приятно. Обычное пиво без какой-либо заметной и отличительной нотки. «Премиум бир» оказался пивом на уровне пива из пластика массового розлива большого объема.

Послевкусие обычное.

Последствия не знаю, хорошо, что купил только 1 бутылку. Есть более интересное пиво и по более приятной цене. Хотя при всем при этом остается надежда , что это качество пива конкретного производителя, а не конкретной марки. Сам больше брать не буду из-за состава.

ВадимВАне рекомендует
08.10.2017
А что вас смутило в составе?
09.10.2017
По моему мнению, невозможно из разных продуктов изготовить один и тот же конечный продукт. Невозможно сварить вкусный борщ, заменив красную свеклу сахарной, или корнем сельдерея, при оставлении остальных составляющих неизменными.
Нет гарантий, что покупая сегодня пиво сваренное с использованием кукурузной крупы, а завтра из рисовой, в обоих случаях останетесь довольны продуктом и получите одинаковые вкусовые впечатления. Покупая определенный продукт я рассчитываю получить определенные гастрономические ощущения, а не просто выпить спиртного.