Пиво " Старый мельник" мягкое - отзывы

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Пиво
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• Последний раз покупал мельника в году так 2010, а тут вдруг стоит на акции по смешной цене. Пиво «Старый мельник из бочонка мягкое» - светлое пастеризованное пиво которое позиционируется производителем как «разливное пиво в бутылке».
  • Сколько пива не бери всё равно 2-й раз ходить! Если оно, конечно, вкусное. Старый Мельник из бочонка явно претендует на попадание в тройку лидеров этого сезона, несмотря на некоторые вопросы и мелкие замечания.
  • 16.04.2022
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Хочу поделиться отзывом о светлом пиве «Старый мельник» из бочонка мягкое.   Где приобрести - продуктовые магазины. Стоимость - на момент покупки 61 руб. Объём - 0,45 л. Производитель - Россия. Крепость - 4,3 об.   Продукт упакован в стеклянную бутылку.
  • Приветствую вас! Я вообще пиво пью раз в полгода, а всё потому, что с одной бутылки уже напиваюсь. А тут как -то увидела пиво "Старый мельник" и решила его попробовать, так как день был жутко тяжелый, как морально, так и физически. Напиваться в мои планы совсем не входило.
  • 22.08.2018
    Здравствуйте, вы читаете Hard Nut и её честный отзыв о пиве "Старый мельник" - мягкое.Я положительно относилась к "Старому мельнику" до сегодняшнего дня. В магазин я пришла намеренно за бутылочкой 0,5 "Старого мельника", он как раз стоял на акционном стенде, за 40 рублей.
  • Всем привет! Среди всех алкогольных напитков, больше всего я люблю пиво. Остальное по настроению. Пиво условно делю на разливное, свежезаваренное и обычное пиво из магазина в банке или бутылке. И сегодня я расскажу вам о своих впечатлениях от пива " Старый мельник" мягкое.
  • Доброго дня, утра и вечера! Сегодня будет небольшой отзыв, так как я далеко не знаток алкогольных напитков, более того противникно раз в лет 5 могу выпить немного пива, так как нравится вкус хмеля и солода.
  • Помнится еще пару лет назад мне это пиво нравилось за действительно мягкий вкус и насыщенный аромат. Именно поэтому решила взять баночку на ужин, тем более под уральские посикунчики (маленькие пирожки с мясом и мясным соком внутри, это для тех, кто не знает ?) оно оказалось бы весьма кстати.
  • С "Мельником" мы знакомы давно. Было время, только его и покупал. Сейчас же, на мой субъективный взгляд, насыщенность вкуса немного упала. Прям чуть-чуть... Но возможно это просто мои вкусовые ассоциации с возрастом меняются...
  • 24.06.2022
    Не знаю, может это мои домыслы, но мне кажется, что пиво не может содержать в себе что-то болееменее натуральное, если его срок годности может составлять год. А большинство пива, вернее пивных напитков, имеет такой длительный срок.
  • 02.08.2016
    Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели! Лето - время отдыха на природе и, конечно же, охлаждённого вкусного пива, о нём-то и пойдёт сегодня речь.
  • 05.07.2018
    Старый мельник из бочонка мягкое - что называется пивко на каждый день. Всего 4.3 содержание этилового спирта в такой оригинальной бутылочке, а сколько счастья она приносит.
  • В отличии от свое светлого собрата пиво "Старый мельник" мягкое значительно приятнее не вкус. И в первую очередь это благодаря именно мягкости. Несмотря на то, что напиток можно отнести к классическим сортам светлого пива, в нем практически не чувствуется горьковатое (пивное) послевкусие.
  • Сегодня еще один мой отзыв про пиво, которое в нашей семье предпочитают другим напиткам. Такое мне муж купил первый раз.   Старый мельник мне давно известно название, но пила редко его. А мягкое вообще первый раз. Очень симпатичная бутылочка, прозрачная и виден светлый приятный вид напитка.
  • Существует ли пиво без горчинки? Мой ответ: да! И это- "Старый мельник мягкое". Варят его на московской пивоварне Эфес. О достоинствах очередного сорта отечественного пива ниже. Начнем с того, что данное пиво встречается почти везде, в любом магазине.
  • 07.05.2019
    На майские праздники, мы с товарищами приобрели кейс пива "Старый мельник" мягкое. Обычно конечно пьем разливное пиво, но как то на кануне после бани решил пропустить бутылочку холодненького пива.
  • 10.09.2015
    Я не любитель пива, мне кажется оно не вкусным и неприятным, противный вкус и послевкусие если выпью больше одной кружки. Если Покупаю пиво то какое-нибудь необычное, яблочное, или какое-то оригинальное. Пиво Старый Мельник мне понравилось. Содержание алкоголя всего лишь 4,2 Цена около 55-60 руб.
  • 17.12.2014
    Привет всем. Пиво старый мельник мягкое. Цена в сети магнит по акции 41 рубль, без акции 45-47 рублей. Взял его к пицце на которую писал отзыв тут: irecommend.rucontentdastish-fantastish-ya-ya Я не люблю особо наших производителей пива, так как большинство из них просто делают бадягу, но тут меня…
  • 14.04.2014
    Я не являюсь большим любителем пива. В компании друзей всегда могу пропустить кружку пива, ибо обычно больше одной кружки какого-либо пива выпить мне довольно непросто, ведь для меня пиво не имеет приятного вкуса, а чаще всего остаётся лишь горечь и не слишком хорошее послевкусие во рту.
  • 14.04.2014
    Не являюсь любительницей и ценительницей алкогольных напитков, но "Старый мельник мягкое"- именно тот самый, который является дополнением к рыбке, креветкам, чипсам, орешкам или же шашлычку!
  • 30.10.2016
    Все мы знаем, что женский алкоголизм во многом опаснее мужского, хотя бы тем, что женщины быстрее и легче перестают сопротивляться тяге к алкоголю. Но если взять ситуацию, что если вдруг безумно возжелалось именно пива, я бы выбирала именно это. Для начала, мне нравится упаковка.
  • 25.04.2016
    Скажу честно, "Старый мельник" пробую первый раз, решил взять его к чипсам , но думаю буду брать ещё. Приемлемое отечественное пиво для дружеских посиделок за разумные деньги. Конечно не самое лучшее на рынке, но вполне приличное.
  • 14.05.2018
    Я не очень люблю пиво, а потому не часто его пью и мало что понимаю в нем. Скажу даже больше пью по большей части из-за хорошей закуски и под определенное настроение. Вчера было именно такое настроение.
  • 14.04.2014
    Всем любителям пива посвящаю! "Старый мельник" ах сколько приятных ощущений и воспоминаний ассоциируется только с одним названием бренда. Не подумайте что я ярый любитель выпить. На самом деле не люблю пить пиво просто так.
  • 29.09.2021
    Пиво "старый Мельник" Я беру уже достаточно давно, оно уже проверенное, бывают моменты что покупаю другое, но когда не хочется пробовать что нибудь новое, отдаю своё предпочтение проверенному пиву.
  • 16.04.2022
    Пиво очень приятно пить, оно мягко идёт. Не горчит за счёт своего состава. Не сильно алкогольный всего лишь 4,3. И ценник на него не сильно завышен. Вкус пива чувствуется когда пьёшь, не сильно газированное, но пениться сильно. Если пить в меру голова от него не болит. Рекомендую для девушек.
  • 16.04.2022
    Легко пьётся, мягкое и самое вкусное пиво, нравится дизайн бутылки, лёгкое откручивание крышки, не чувствуется горечь, приятная цена,часто в акциях,есть в каждом магазине , но быстро раскупают,приятное на вкус ,не крепкое, голова на утро не болит, удобно брать паком ,не занимает много места в…
  • 02.09.2022
    В принципе, название говорит само за себя. Легкое в употреблении, можно сказать, с нежнейшим вкусом и не бьет в голову. Подобная реализация идеально подходит прекрасной половине.
  • 29.04.2019 - 16:35
    Без эмоций
    С пивом «Старый мельником» знаком не сильно. Из последнего, что брал: «Старый мельник из бочонка мягкое». Лет десять назад еще было конечно что-то, в «зеленой» этикетке точно брал, но сильно нюансов не помню. В пятницу решил себя побаловать и на сдачу взял «Старый мельник - Светлое».
  • Приятный вкус, проверенный временем...
    Пиво "Старый мельник" я раньше никогда не пила, даже и не смотрела на него при выборе. Когда собирались с друзьями, одна моя подруга брала всегда его. В один из выходных, когда мы собрались, я решила все-таки попробовать (на самом деле оно было по акции, поэтому я и решила попробовать).
  • 16.03.2014 - 18:07
    Тяжело идет
    Сегодня на обзоре "Старый мельник из бочонка насыщенное". Судя по составу и ТТХ сварено в стиле Dortmunder Export как и знаменитая Балтика Семерочка. Мне пиво в этом стиле не очень нравится из-за выпирающего спирта, как сказал pance oleg в своем знаменитом видеообзоре "насыщено оно сушняком" Ну…
  • Кислое.
    Всем привет. Темное пиво я люблю, но покупаю довольно редко, поскольку не могу найти то, которое удовлетворит меня по всем качествам. Пока что моим фаворитом является разливное бархатное, которое подают в маленьком кафе. Не теряю надежды найти что-то подобное в бутылках.
  • 02.08.2020 - 08:45
    Нефильтованное из бочки
    Самым оригинальным и запоминающимся стала ёмкость в котором находится хмельной напиток. Стеклянная действительно напоминает небольшой бочонок, правда его объем не привычные 0,5 литра, а 0,45 мл. Художественное оформление также на высоком уровне.
  • 17.11.2020 - 20:37
    Непереносимость глютена, не пивной приговор)
    Добрый день всем) Я не являюсь сторонником чрезмерного употребления алкоголя, но бывают такие встречи с друзьями..) Начну с того, как я вообще нашла это чудо. В общем-то всё началось с проблем со здоровьем.
  • 19.08.2017 - 18:47
    На мой вкус: приятный легкий и освежающий напиток. Алкоголь все-таки содержит, но в минимальном количестве (фото, состав)
    Пиво я могу выпить только светлое и за компанию, с хорошей закуской (шашлык, колбаски на гриле, любимые чипсы и т.д.). С фильмом или интересным матчем мы с мужем иногда можем себе позволить по кружечке светлого.
  • 01.09.2016 - 02:03
    Пиво из Бреста
    Светлое пиво с довольно приятным вкусом. Это Бресткое пиво. Вот и попил пива из Бреста. Что еще добавить. Если кто не знает то, что Брест это город в Беларуси. Во Франции так-же есть одноименный город. Но тут не про это, Бутылка из пластмассы и вот пена льется и средняя пена. Алкоголь 4'5 процента.
  • 26.01.2018 - 02:15
    Самое лучшее пиво, на мой взгляд.
    Вообще пью я редко. Но вот это пиво просто очень любит мой муж - оно у него самое любимое. И я решила немного попробовать. И знаете, мне это пиво очень понравилось! Начну с упаковки. Она тоже весьма привлекательная. Выглядит недешево, не так, как обычные простые дешевые бутылки. Красиво смотрится.
  • 22.06.2022 - 17:43
    Изысканнейшее пиво отменного качества! Приятный, особенный вкус, вопрос только в таре. Итак, банка или бутылка? Рассказываю.
    Добрый день! Тема сегодня будет алкогольной, поэтому все лица, не достигшие совершеннолетия, данный отзыв могут не читать. Речь пойдет о баварском пиве Шпатель Spaten. В переводе с немецкого, кстати, означает "лопата". Давайте пробовать.
  • 06.05.2022 - 22:03
    Люблю и обожаю, аналог моего любимого пива, только гораздо дешевле и даже вкуснее. Но вкус может понравится не всем
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Вообще я являюсь любителем темного пива, но эта бутылочка из "красного и БЕлого" меня чем-то зацепила. Во всяком случае пометка "белое" говорила о том, что вкус, как минимум, должен быть интересным. Цена вопроса - 50 руб.
  • 01.07.2022 - 11:20
    На полках К&Б появилось пиво из Казахстана. Не попробовать я не могла, очень уж любопытно мне стало. К тому же я люблю пиво Light, от которого не пьянеешь, а просто наслаждаешься свежестью и лёгкостью.🍻
    Здравствуйте. Европейские товары продолжают покидать полки наших магазинов, вот и полки К&Б начали заполняться новой продукцией взамен ушедшим товарам. Недавно зашла купит банку пива и увидела незнакомую бутылку в холодильнике. Взяла посмотреть, оказалось что это казахстанское пиво.
  • Что немцу хорошо, то русскому... не всегда подойдёт! Впрочем, не так всё однозначно. Не самое бюргерское пиво, но точно одно из самых доступных, сделанных в Германии, а не по лицензии в Мытищах.
    В последние годы нас избаловали импортным пивом, завозя его в Россию даже не вагонами составами! Да и наши не отстают, наклепали уже не одну сотню сортов, народ уже путаться начал. И вроде бы это не плохо, есть из чего выбрать, к тому же цены снизились, но что с качеством?
  • 14.04.2022 - 16:32
    Пить можно, но без восторга
    Не могу сказать что я являюсь ярым фанатом пива бренда Старый Мельник, хотя не буду отрицать что время от времени я его покупаю в особенности если продают его по хорошей акции Пиво Старый Мельник Светлое из бочонка и почему бы не воспользоваться таким моментом, а не по акции конечно пиво это не…
  • 09.04.2022 - 10:04
    Один из самых удачных вариантов крафтового белорусского пива. Вишнёвый "Вечер в Брюгге"
    Всем привет) Лидское пиво - мой фаворит среди белорусских вариантов. Да и не только белорусских) Особенно я люблю линейку "Калекцыя майстра". О паре вкусов я уже рассказывала ранее (ссылки будут в конце отзыва), сегодня же речь пойдёт о самом давнем варианте, который уже можно назвать постоянным в…
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 16.04.2022 - 07:27
    Тула, пряник и...нет, не самовар! Пиво, ставшее прорывом года для меня
    В очередной раз пишу отзыв на пиво, невзирая на то, что тема эта мало кому интересна. Но в данном случае, я просто не имею морального права молчать)   После неудачной дегустации белорусского пива irecommend.rucontentbelorusskii-nedokraf...
  • 15.06.2022 - 22:07
    Гараж Грейпфрут: освежающая новинка этого лета, пусть и без хардкора.
    Недавно ездила к подруге и случайно увидела в местном магазинчике Гараж грейпфрут. Из этой "Хардкор" серии у них выходил относительно недавно ананас и не смотря на то, что я обожаю ананасовое, тот Гараж любимым не стал. Но тем не менее, страсть к грейпфрутам послужила катализатором к покупке.
  • 20.08.2022 - 16:20
    Сербский Лав с Питерской пропиской
    В начале 2022г. пивгигант "Балтика", входящая в "Carlsberg group" выпустил новый продукт- лицензионное пиво "Lav Premium",которое стало варится в России на разных филиалах пивоварни, в моем случае одна из первых варок(дата выпуска 20.04.22).   Выпускается пока только в версии Пэт объемом 1,25л.