Опубликовано 27 Май, 2015 - 20:26

В интернет-магазин Домашний хлеб я забрела в поисках муки для пиццы. Хочется дома печь пиццу как в пиццерии, а мука, продающаяся в магазинах, не всегда подходит для этой цели. Специальную же муку найти не так просто, даже в крупных гипермаркетах.

Оказалось, что магазин предлагает целый спектр товаров для выпечки хлеба — муку, в том числе редкую, хлебные и мучные смеси, другие ингредиенты, а также технику и инвентарь. Полный ассортимент реально впечатляет! Это рай для тех, кто любит печь дома.

Поэтому мой заказ, конечно же, не ограничился только мукой для пиццы, которую я купила в двух вариациях. Также я положила в корзинку черемуховую муку (т. к. часто встречаю рецепты на ее основе, например, черемуховый кекс) и миндальную муку (хотелось сравнить муку готовую и ту, которую я делаю дома самостоятельно).

Итальянская мука для пиццы

ИМ предлагает различные варианты доставки — самовывоз (для Москвы), курьерская доставка, постоматы и пункты выдачи.

Я забирала заказ сама из пункта выдачи, т. к. это был самый недорогой по стоимости вариант доставки. Итого заказ обошелся мне в 883 р.

Мука для пиццы Гарнец

Про муку Гарнец подробнее здесь. А пицца получилась вот такая.

Итальянская мука также оказалась чудесной...

Из Москвы в другой регион посылка дошла дня за 4. Заказ обработали оперативно.

Упаковано всё было хорошо, дошло в целости. Мука не просыпалась.

Черемуховая мука

С оплатой всё также беспроблемно. Я оплатила наличными при получении. Можно воспользоваться картой, оплатить онлайн на сайте, почтовый перевод, электронные деньги, как кому удобно.

Миндальная мука

Постараюсь отписаться подробнее по каждому виду муки.

Однозначно магазин рекомендую и буду заказывать еще.

Спасибо за внимание!

P.S. Черемуховую муку уже опробовала))) получился отличный кекс! Подробнее здесь.

latshenрекомендует
27.05.2015
Интересно будет почитать про саму муку. Видела в магазинах, что есть мука для пиццы, но никогда не задумывалась, чем она отличается
27.05.2015
Я хочу попробовать тесто для пиццы по рецепту Джейми Оливера, он смешивает муку твердых сортов пшеницы с мягкой Smile
28.05.2015
Ого..черемуховая мука..у неё такая маленькая калорийность..Я заинтересовалась...А вы её впервые купили?Как она на вкус? Smile
28.05.2015
Купила впервые, на выходных буду печь кексик. Отпишусь Smile
29.05.2015
latshen с удовольствием почитаю...Никогда ничего подобного не пробовала и даже не видела Smile
10.06.2015
Очень интересный магазин Smile, запомню его. Может, тоже надумаю поэкспериментировать Smile
10.06.2015
Smile