Опубликовано 10 Март, 2024 - 21:54

Сегодня я хочу поделиться своим опытом использования приложения «Лэтуаль», в котором можно заказать косметику, парфюмерию не выходя из дома.

Раньше я ходила в этот магазин сама, не пользуясь приложением, а в приложении у меня была бонусная карта. В один момент я поняла, что будет удобнее выбрать косметику дома, не торопясь и забрать самовывозом. Именно так я и стала делать.
Само приложение очень понятное, удобно и быстро можно найти товар. Есть разные категории. На главной странице можно найти интересные акции и скидки. А так же увидеть свой баланс бонусов, которые, кстати вы можете тратить при покупках и они будут дешевле! Мой самый любимый бренд в этом магазине Dolce milk, кстати, наверное, именно из-за него я и начала часто ходить в Л'этуаль, ведь раньше купить можно было его только там. А сейчас он продаётся уже и в других магазинах.
Введя в поиске этот бренд выпадает очень много товаров, я всегда долго собираю корзину. Иногда даже несколько дней! Представляете сколько времени я бы провела в магазине? При выборе заказов в корзине будет видна стоимость, скидка и, например, если товар дешевле от нескольких штук вы это увидите. Все очень понятно.

Если вы так же, как я очень долго выбираете товары, и это занимает даже несколько дней, то будьте готовы к тому , что некоторые из них пропадут из наличия! Но это не страшно, ведь всегда можно найти похожие. В корзине они будут отображаться как «недоступные к заказу».

Так же есть раздел "избранное", куда можно поместить товары, которые понравились но покупать вы их собираетесь позже. Для этого необходимо поставить сердечко рядом с товаром, и этот товар попадет в данный раздел. Когда придет время для покупки, то будет достаточно зайти в избранное и под товаром выбрать "переместить в корзину". При оформлении заказа я выбирала самовывоз в магазине. Забрать можно в любом магазине города. Я выбрала самый ближайший. У меня было много позиций и заказ разбился на несколько доставок. Но мне было это удобно, потому что магазин рядом. Полностью всю покупку я забрала за 3-4 похода в магазин. Но это даже интереснее получать частями и ждать остальную половину! Выглядит это так:Для получения заказа на кассе магазина, мне нужно было назвать код, который пришел смс на телефон, после чего мне выдали все чеки и попросили поставить подпись в бланке получения. А вот и фото одной из моих покупок через это приложение. Конечно же, там много товаров от Dolce milk.В приложении часто выкладывают акции, например собери корзину на 10 000, а заплати всего 3000. Сейчас действует акция собери корзину на 15 000, а заплати 4500.Для этого нужно выбрать товары из определенной категории. Действует не на все товары. Но для таких же любителей бренда Dolce milk хорошие новости, там много товаров в этой категории.
Почти всегда есть скидки. Товары по скидкам 50%, 70% и правда, дешевле чем в других магазинах. Ищите промокоды и скидки в разделе - все акции и скидки. Итог:

Мне очень нравится это приложение. Теперь я могу, не торопясь, дома выбрать нужные товары и забрать их любым удобным способом. Также я могу через это приложение узнавать о скидках, промокодах и акциях. Не все акции есть в оффлайн магазинах. Теперь покупать любимую косметику очень просто! Также не может не радовать тот факт, что после каждой покупки в через приложение и в магазине, начисляются бонусы, а также бонусы дарят на день рождения.

Делитесь в комментариях своим мнением на счёт данного приложения! Пользуетесь им? Что заказываете?

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Богатый выбор парфюмерии
  • Большой выбор товаров
  • Бонусы за регистрацию и в день рождения
  • Быстрая доставка
  • Доставка
  • Покупки выгоднее, чем через магазин
  • Промокоды
  • Пункты выдачи и постаматы
  • Удобно
  • Хороший ассортимент
  • Экспресс-доставка
Недостатки
  • Для себя не нашла
taonga69рекомендует