Опубликовано 20 Сентябрь, 2022 - 05:08

Бездна.

Джеймс Роллинс.

Если вы в раздумьях, что почитать, в поисках захватывающей книги, то советую вам купить книги этого автора, а начать именно с ‘Бездны’.

Это лёгкая книга с таким простым и романтичным сюжетом, с нотками фантастики, экстрима и невероятных жизненных сплетениях.

Фантастический сюжет, в котором можно встретить авиакатастрофу, солнечное затмение, полёт в космос, спуск на морское дно, а главное, персонажей с интересными профессиями и хорошо прописанными характерами.

Джеймс Роллинс всё таки писатель, автор, умеет хорошо придумать интересную историю и создать запоминающихся персонажей. Он знает, как захватить и заинтересовать читателя, да так, что вам будет хотеться придти домой с работы и поскорее прочитать следующую главу книги, а не включать какой-нибудь сериал по телевизору. Джеймс явно повышает любовь к книгам и чтению!

Сама книга у меня в мягком переплёте и по ней видно, что давала я почитать её всем своим друзьям и знакомым, все оставались в восторге и даже сами покупали и читали другие книги из серии.

Бездна 7 книга автора. Что самое интересное, а витала я несколько книг из серии, все персонажи и сюжеты разные в каждой книге. Всегда новые приключения и новые любимчики, с которыми вы знакомитесь в самом начале книги.

Всем советую, просто для того чтобы отвлечься, прожить эту интересную историю и ходить с хорошим настроением от прочтения!

Достоинства
  • Захватывающий сюжет
  • Легкий текст
  • Очень интересная
Yesyesyesрекомендует