Опубликовано 27 Апрель, 2020 - 20:12

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Хочу поделиться с вами отзывом о новой прочитанной мной книге. Путешествия я обожаю. Листая книжный сайт, и наткнувшись на эту книгу, она меня заинтересовала. Я не пожалела что купила её. В книге автор описывает часть соей жизни. Если вы ни разу не были в длительном путешествии (я не беру пример бронирования отеля на отпуск на каком-либо острове и прочее), то эта книга максимально приблизит вас к переживаниям и ощущениям автора. Знаете как говорят, лучше прочесть интересующую вас книгу, чем посмотреть экранизацию этой книги. Потому-что переживания и эмоции от прочтения книг намного ярче.

Так и здесь. Проникаешься каждым моментом и представляешь себя в путешествии. Думаю книга сейчас актуальна, в нынешней ситуации можно окунуться в путешествие.Начав писать этот отзыв, я поняла что хочется рассказать чуть ли не о каждой главе, так как каждый раздел он абсолютно разный и по своему захватывающий.

Также автор ведёт страничку в инстаграм и канал на ютубе. где можно дополнительно посмотреть фото и описание к главам книги.

Книга разбита на главы и подглавы.

Шрифт не мелкий. Переплёт твёрдый.

Есть фотографии фактически к каждой главе книги.

Автор: Кирилл Смородин

Издательсьво:Бомбора

Кирилл Смородин в 29 лет после затяжной депрессии думал покончить жизнь самоубийством. На очередном сеансе психотерапии он решил совершить невероятную глупость, которую раньше себе не позволял. Собрав рюкзак и попрощавшись с родными, он без денег и страховки отправился в кругосветное путешествие длиной в 537 дней, которое станет для него спасением.
Во время путешествия Кирилл:
- Провел ночь на Великой Китайской стене
- Сплавлялся 9 дней на самодельном плоту до Лаоса
- Летал на частном самолете над Сан-Франциско
- Пересек Америку по ROUTE 66
- Работал матросом на шхуне 1925 года
И заново научился любить жизнь

Достоинства
  • Захватывающий сюжет
Недостатки
  • Нет
Мелисса999рекомендует