Опубликовано 28 Июнь, 2017 - 13:28

Всем привет)

Бальзам-ополаскиватель, а точнее кондиционер (как пишет производитель) от Планеты органики с облепихой. Бутылек, объемом в 360 мл. Стоимость в районе 150 рублей (по всяким акциям, скидкам, картам и тд, запросто можно найти дешевле).

Упаковка не очень удобная, так как бальзам достаточно густой, и остатки средства доставать о дна - ой как непросто.

Запах достаточно приятный, не отпугивающий, ненавязчивый, после мытья на волосах не ощущается.

Смывается продукт достаточно трудно, не с полпинка.

Хороший состав.

О свойствах... Да ополаскиватель, действительно делает волосы мягче, чем нежели просто после шампуня, может чуть увлажнение чувствуется, насчет питания - точно нет. Лично с моими жирными у корнями волосами - кондиционер наносить на голову точно нельзя, а то зажирнит ее окончательно)))

Поэтому я наносила на середину длины волоса, в связи с этим не удалось проверить, обещанный производителем рост волос от данного средства. Насчет улучшения структуры - сомнительно, если перестать им пользоваться, волосы останутся в прежнем состоянии.

Резюмирую: обычный бальзам (с приятными ценой и составом), который не делает ничего сверхъестественного.

Для пробы -рекомендую.

Matilda Landoрекомендует
Читать все отзывы 63
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 63
Смотрите также