Опубликовано 29 Октябрь, 2012 - 17:05

Сериал «Революция» я начала, поскольку люблю запутанные сюжеты. Суть сериала заключается в том, что однажды все электричество исчезло, и это привело к очень печальным последствиям, и людям пришлось уходить из городов в села. Это в принципе показано в самом начале первой серии. Сам сюжет закручен вокруг девушки, у которой убивают отца (который подозревается в причастности к отключению) и похищают брата, которого она отправляется спасать. Это происходит по приказу начальника ополчения, который занимается расследованием причин и способов восстановления электричества, используя любые меры и средства. В принципе – это основные линии сюжета, в которые вплетается еще много-много всего, на данный момент выложено 5 серий и в них пока только все закручивается. Мне начало сериала очень понравилось, вот только как мне кажется, он будет долгим, и явно не односезонным, поскольку, я посмотрела пока только две серии, а в них уже закрутили так………………………..что слов нет. Любителем, закрученных сюжетов, фильмов про катастрофы, ополчение и т.д. очень понравится.
дарья2512рекомендует