Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 08:47

УЖАС УЖАСНЫЙ!

Не верьте улыбающемуся смайлику на пачке, это он над покупателями насмехается =(

Купила лапшу за 3.90 р(за что и поплатилась, собственно). На пачке написано - "выгодная покупка". Выгодная, да, не спорю...только для жизни опасная!
Залила кипятком, как полагается...всплыл ЖУК! Естественно мертвый, но тем не менее. НАСЕКОМОЕ БЫЛО ИМЕННО В ЛАПШЕ. Я сначала не обратила внимания,думала специя какая-то, а его перевернуло, и я увидела лапки! Чуть в обморок не упала, боюсь насекомых ужасно.

Мой совет: увидите эту лапшу...БЕГИТЕ ПРОЧЬ!

Вообще теперь с опаской смотрю на товары "по выгодной цене".
Недостатки
  • Насекомое в пачке
Bertне рекомендует
15.10.2011
Страшно подумать, что еще можно найти в такой лапше Sad
12.11.2011
какой кошмар(( ! Как я вас понимаю, сегодня варила рис, чуть ли не в тарелку уже положила, а там жучки ,я скорее отзыв написала тоже. Тоже боюсь насекомых, а как подумаешь, что были бы менее внимательными... Sick +++
13.11.2011
Новая мода у производителей продуктов...насекомых добавлять.
Но наши с вами жучки это еще что... http://irecommend.ru/content/eto-prosto-koshmar-po...
тут вообще таракан!
13.11.2011
Вот! Не будете больше економить на себе Big smile !
13.11.2011
Да тут не просто ВКУС говядины, тут сразу и мясо натуральное )))))
14.11.2011
santano, это точно Smile
Но, опять же, нет уверенности, что в дорогой продукции не будет такого "добра" Sad
06.04.2012
Не покупайте продукты питания в зоомагазинах Smile
07.04.2012
Big smile
30.08.2012
Вообще опасаюсь "выгодной покупки", их батон, когда я сушила его на сухари, в центре стал ярко-оранжевым! А всегда самый свежий в магазине Sad
спасибо за отзыв, подтверждающий мои опасения.
07.09.2012
Жук-то еще понятно,может забрался...но оранжевый батон Shock
реально опасно...
26.11.2012
Тихо пошла обнимать белого друга. Я вообще насекомых не жалую, а тут бы померла бы сразу.
28.11.2012
Я сама потом долго отходила. ЛАААПКИ Sick
  • 05.12.2015 - 18:53
    Лапша Биг Бон - для меня самая аппетитная из всех "бичпакетов". Что-то в ней есть такое (и я даже знаю что)), почему ее хочется покупать вновь! + ФОТО, состав
    Привет всем!Дожили, называется, пишу отзыв на лапшу быстрого приготовления! А почему бы и нет, если есть что рассказать?) Такой же продукт питания, как и шоколадка, к примеру. Такой же не-очень-полезный, не только в плане калорий, но и в плане состава.
  • 27.01.2018 - 17:19
    Лапша из Тайланда. Только одно слово - ОСТРО. Когда говорят, что ОСТРО, то надо верить, а не говорить о своей любви к ОСТРОМУ. Считаете, что для Вас нет ничего острого?
    Вот мой обещанный отзыв на лапшу из Тайланда, подробнее о путешествии - тут Я как истинный ценитель лапши, смогла оценить её на высокую оценку, но не будем забегать вперёд, обо всём по порядку. Сначала откроем упаковку и увидем вот такую картину: Вилка не простая, а сложенная, для экономии места.
  • 21.08.2014 - 14:16
    Баранистый.
    Увидела в местном магазине новинку от Роллтон. Решили попробовать, несмотря на не очень удачный опыт с прошлым Лагманом . Состав разбирать не буду, смысла нет. Перейду лучше к разбору продукта.
  • 04.06.2017 - 11:33
    Лапша быстрого приготовления может быть вполне себе деликатесом, если это зеленая лапша Moroheiya с грибами шиитаке.
    Доброго времени суток! Мне очень понравилась тайская лапша быстрого приготовления, поэтому я заказала еще несколько пакетиков с необычными для меня вкусами - грибами шиитаке, том ям и сыром тофу.
  • 02.09.2017 - 22:22
    Рисовая вермишель быстрого приготовления МАМА ☺ из Таиланда для быстрого перекуса. Все подробности в отзыве + фотографии
    ЗДРАВСТВУЙТЕ Временами балуюсь лапшой быстрого приготовления, хотя понимаю, что это не самая здоровая пища и употребление надо свести к минимуму. Но это не относится к тайской, где и ингредиенты немного другие и калорийность гораздо ниже. Сегодня есть желание рассказать именно о ней.
  • 21.11.2017 - 20:55
    Мой корейский фаворит из лапши быстрого приготовления от Донсан, заказываемый далеко не в первый раз. Продукт, после которого я искренне полюбила Кимчи
    Южная Корея уже давно куда ближе, чем может показаться, та же корейская уходовая косметика для многих девушек уже давно стала частью повседневной жизни, без которой они не переставляют свой день.
  • 22.05.2018 - 11:04
    Для быстрого обеда и нечасто сойдет
    Всем Доброго дня!   Упаковка очень хорошая, риска случайно порвать упаковку исключается, так как швы очень хорошо проклеены и придется приложить большие усилия, чтобы вскрыть упаковку. Инструкция прилагается на оборотной части упаковки с картинками, запутаться не получится.
  • 01.10.2018 - 20:43
    Китайская соевая лапша корейского производства.
    Всем доброго времени суток! Гуляя по Москве, увидела корейский магазинчик. Захотелось мне попробовать корейскую лапшу. Выбрала "вегетарианскую" лапшу, ориентируясь на русский перевод состава на упаковке. Стоила она совсем недорого, 85 рублей. Вес нетто - 140 грамм.
  • 17.01.2019 - 20:35
    Лапша со вкусом Карри.
    Лапша карри - очень интересно, подойдет ли вкус индийской смеси пряностей лапше быстрого приготовления? Vifon- это вьетнамский бренд лапши. Импортеры привезли достаточно большую линейку вкусов, на некоторые из них я уже писал отзывы: Vifon Golden Chicken Vifon Pho На крышке нарисована…
  • 12.08.2020 - 15:41
    О чем же будет мой 555-й отзыв? Конечно, о ЕДЕ! Обязательно о новинке и о чем-то вредном! Лапша Роллтон со вкусом краба - звезды сошлись на ней.
    Привет всем заглянувшим!   Сегодня у меня красивое число отзыва - 555, и я решила его посвятить своей любимой теме еды. Люблю пробовать всякие новинки, как полезные, так и вредные, но про полезные почти никто не читает, так что буду писать про фастфуд и бп.
  • 03.08.2020 - 04:51
    Попробовав эту лапшу - Вы перенесетесь в уютное летнее кафе на побережье Сиамского залива. Это именно тот самый вкус популярного в Таиланде супа Том Ям. Скучаете по Азии сейчас, когда все границы закрыты? Вспомните о прекрасных моментах с лапшой МАМА.
    Лапша быстрого приготовления - это легенда 2000-ых годов. Помню, как ее родители покупали мне в дорогу, когда я ездила на отдых к черному морю (на минуточку, 3,5 дня туда и 3,5 дня обратно на поезде и так 3 раза), как в старших классах школы мы ели ее после школы, когда собирались у кого-нибудь…
  • 07.09.2020 - 11:33
    Креветка🦐 или краб🦀 - вот в чем вопрос.
  • 25.08.2020 - 19:25
    Фо-бо... Ого-го! Я люблю Биг Бон, но такого не ожидала!
    Каюсь, люблю иногда угостить себя "бич-пакетом", по большей части всегда приобретаю лапшу фирмы БигБон, больше по душе прочих Дошираков, в особенности благодаря соусу. И вот, не знаю, как для вас, но лично для меня этот Фо Бо был новинкой, т.к.
  • 05.07.2020 - 12:34
    Самая вкусная лапша быстрого приготовления 😍🍝
    Привет С огромной вероятностью могу сказать, что каждый из нас точно любит лапшу быстрого приготовления (роллтон, доширак, бигбон и пр). Но какая из них для вас самая вкусная?
  • 14.07.2020 - 22:31
    Чем закончился эксперимент с лапшой стоимостью 80 рублей?
    Доброго времени суток! Бывают моменты, когда очень хочется навернуть Ролтона, но со временем и он приедается, да и последнее время уж очень у него химический привкус, и тогда тянет на что-то новенькое. Ашан предоставляет более широкий выбор лапши быстрого приготовления чем другие магазины.
  • 13.09.2020 - 17:47
    🍜Настоящее кимчхи в лапше быстрого приготовления!😽Однако я это больше не куплю. Повторюсь, - "Если не видно разницу, зачем платить больше?💵"
    Доброго всем дня!))Вообще не планировала сейчас писать этот отзыв, но увы, лапша не консервы, и срок хранения у неё не долог. И если я не сделаю это сейчас, то через месяц она улетит в утиль конечно нет, просто будет съедена без отзыва . А не написать , не позволяет моя совесть.
  • 13.08.2020 - 09:33
    Подаём лапшу красиво, чтобы не ужасаться её внешнему виду (как в других отзывах). Для себя ведь делаем!
    Мне нравится корейская еда, поэтому я и самостоятельно дома готовлю и корейские рестораны-кафе посещаю. Кстати, кимчи я тоже самостоятельно на зиму заготавливаю. Вообще корейские блюда мы распробовали только после посещений самой Южной Кореи.
  • 06.07.2020 - 15:00
    Даже не предполагала, что попробую Доширак с квашеной капустой! Шедевр!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Увидела Доширак с квашеной капустой Кимчи и купила даже не раздумывая. Смотрела дораму "Мальчики краше цветов" , так вот там главный герой аж жмурился от удовольствия, поедая такую простую и незатейливую еду. И я уже представляла себя на его месте!
  • 09.08.2020 - 10:05
    Любите Том Ям? Тогда уж точно пора ознакомиться и с лаксой, например CarJEN nyonya curry laksa.
    Всем доброго дня!! Вот есть дошираки, есть распиаренные и супер популярные всякие Самьянги и другие адские ш тучки.А есть такие виды лапши, которые вроде и знают, как например бренд MAMA , который можно найти даже в наших обычных супермаркетах.