Опубликовано 10 Октябрь, 2014 - 18:52

Добрый вечер, дорогие читатели! Речь пойдет о не особо давно появившейся новинке среди лаков "Taft" голубом красавчике без силиконов и отдушек.Каждый кто пробовал серию этих лаков, в большинстве своем, я думаю, остались довольны : хорошая, длительная фиксация, отсутствие адски вонючего запаха, волосы всегда прилично выглядят, не склеиваются и не превращаются в мочалку, спокойно расчесываются.Среди масмаркета я больше всего люблю эти лаки, особенно power,с ним можно быть абсолютно спокойным в течении 12часов работы.Мне ни разу не приходилось таскать с собой флакон, чтобы что-то подправить в течении дня.И тут на витринах, появилась такая прелестная новинка, а я как раз забеременела и просто грех было его не взять, учитывая новое свое положение))

Меня ожидало сильное разочарование, хотя этим лакам доверяла как родным) И так:полное отсутствие хоть какой-то малейшей фиксации, а моя работа не позволяет мне ходить растрепанной "нюшей",если обычным лаком достаточно 2-3секунд пшика, и все зафиксировано, то тут я пыталась и 5 и 10 сек. и походу я уже треть балона выливала на себя чтобы хоть что-то чуточку скрепить на голове.Насчет запаха, учитывая что приходилось выливать полфлакона, доза вдыхаемого зашкаливала однозначно!! Причем запах чувствовался не только при активном использовании, но при непродолжительным прыске)) так что отсутстсие отдушек очень сомнительно.Цена такая же как и у остальных "тафтов"170р, но расход просто колоссален. Единственное кому может подойти этот вариант, это пушок на голове примять, но не более, фиксации не дождетесь точно, как и безопасности при использовании.Вообщем мне не подошел совершенно, так что и Вам советовать не буду, выброс денег (((Очень жаль, "тафт" впервые разочаровал. Спасибо тем, кто заглянул Wink

Недостатки
  • Не фиксирует прическу
xena32не рекомендует