Опубликовано 19 Декабрь, 2012 - 13:52

долго выбирала фитнес центр.для меня важно было наличае групповых занятий,сауны,близость к учебе,ну и цена конеччно.и вот узнала про АЛЕКС ФТНЕСС!!подходит по всем критериям. И по описанию серьезное завидение. А акция так вобще чудо!!!не смогла устоять и взяла абонимент на год за 7200,когда без акции 14000.была очень довольна,что успела.но как оказалось,затем последоала еще акция подобная и еще....сначало мне везло и не нарывалась на час пик,но однажды пошла вечером в понедельник на групповый занятия в 19.00,так ужаснулась.народу китай!!!в зале все боялась не задеть кого-нибудь,шкафчики все заняты,люди в очереди стояли.в душа та же беда,так еще и обогрев воды не справлялся и периодами бежала только холодная вода!!в сауну я даже не совалась.ужас!!!!теперь стараюсь ходить днем,но такими темпами как они продают и продают клубные карты повсяким акциям,то скоро и днем будут очередины!!!а согласитесь когда у тебя за спиной стоят и ждут когда ты быстрее помоешься,оденешься и освободишь шкафчик,когда занимаешься в зале и смотришь на часы,как бы скорее всех побежать и занять дущевую кабину...вобщем все удовольствие от занятий перечеркивается!!!!а занятия хорошие,тренера внимательные.но девочки на рецепшене не очень приветливые.и еще минусы: полотенца не дают,чтобы закрыть свой шкафчик нужно замочек взять под залог паспорта,а этих замочки обычно всегда заняты (как говорят эти же самые девушки) и вам предлагают купить у них,чтоб всегда носить с собой!бред,да?так что решать вам!видимо в гуме очень дорогая аренда,вот они и пытаются из всего деньги выжать!если готовы на все это,тогда до встречи в алекс фите))а серьезно я пожалела,что поторопилась,теперь уж придется ходить год.
Недостатки
  • Маленькая сауна
  • Наплевать на комфорт клиентов,лишь быпродатьбольше
  • Очень тесно в раздевалке
  • Очень,очень много народу вечером
  • Проблемы с замочками на шкафчиках
Алия Кане рекомендует
15.10.2013
За 600 руб в месяц, чего еще ожидать? Тоже хожу в Алекс Фитнес, только в Воронеже, очень довольна (хожу днем). Надо реально смотреть на вещи у нас в аналогичный клуб, только без перечисленных вами минусов абонемент стоит от 25 000 тыс, а я покупала за 6400 и естественно что таких халявщиков полно. Глупо было рассчитывать на что-то другое.