Опубликовано 17 Апрель, 2020 - 18:41

210 руб.

Этот консилер был куплен мной без тестирования. Я заказала на официальном сайте и совершила тем самым ошибку ?

Консилер просто ужасен.

1. Он очень густой, как замазка, но при этом он практически ничего не в состоянии перекрыть. Прыщик выглядит под этим консилером ещё хуже, он его подчёркивает, а также подчёркивает все шелушения вокруг. Под глаза его тоже наносить мне не нравится, поскольку он особо не перекрывает синяк и очень сушит.

Снизу уже растушеванный консилер надеюсь видно как плохо он лежит.

2. Упаковка классная. Маленькая удобная баночка. Консилер не засыхает и не окисляется.

3. Оттенок очень светлый alabaster. Я так и хотела, но к сожалению в случае этого консилера, то что он такой белый ему только в минус.

4. Расход очень маленький. Много наносить вы не будете потому что выглядит ужасно, а в маленьких количествах его можно несколько лет пытаться использовать.

5. Единственный способ который я нашла для применения этотго продукта это использовать его как подложку под тени. Как ни странно, но на веках тонким слоем он выглядит нормально, подчёркивать там особо не чего, поэтому выглядит он там вполне симпатично и на него очень хорошо передаются тени.

А, ну ещё один способ это наносить его влажныи спонжем на жирный тональный крем в качестве высветления.

6. Я этот консилер купила в пересчёте на рубли за 210. На самом деле это его максимум.

В общем если хотите такой плотный консилер в баночке посмотрите что то у CATRICE или Vivienne Sabo.

Для базы под тени можно так же найти что то получше.

Достоинства
  • Можно использовать как базу под тени
Недостатки
  • Не перекрывает воспаления
  • Не скрывает синяки
  • Подчеркивает шелушения
Milagrosholaне рекомендует
Здравствуйте!
Жаль, что вам не подошел данный продукт. Если вы любите перекрывающие и стойкие консиллеры - попробуйте наш Can't Stop Won't Stop, а если увлажняющие - Born to glow. Эти новинки не могут не понравиться!
Спасибо вам за отзыв.