Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 17:46

Здравствуйте!

Я все еще в поисках своего идеального для моего комбинированного типа кожи консилера, который имел бы хорошую перекрывающую способность, не скатывался и легко распределялся.

Поэтому сегодня хочу Вам рассказать про консилер от известной косметической марки NYX в маленькой милой баночке.

Где приобрести: Рив Гош;

Объем: 7 грамм. Несмотря на маленький объем, его хватит надолго;

Производитель: Китай

Упаковка

Консилер находится в маленькой пластмассовой баночке с закручивающейся крышкой в черно-белых тонах, без излишеств.

Сверху на крышке мы видим название самого продукта, а снизу – название оттенка. У меня тон CJ02 FAIR.

Если Вы сомневаетесь, какой консилер из двух оттенков выбрать, то лучше берите тот, который светлее!

Изначально под крышкой есть защитная пленка, удаляется она довольно легко. К сожалению, фото у меня не сохранилось. Мне хотелось сразу попробовать новый продукт, поэтому сорвала ее сразу же.

Производитель пишет:

Это идеальная формула для скрытия синяков под глазами и различных воспалений на лице. Новая смягчающая формула сочетает в себе максимальную длительность эффекта и прекрасное слияние с оттенком кожи. Рекомендуется наносить при помощи кисточки.

У NYX довольно большая палитра консилеров разных оттенков, их насчитывается около 12 тонов. От зеленого до сиреневого для различной степени маскировки, будь то темные круги под глазами или покраснения. Без проблем можно выбрать именно свой тон.

Консилер имеет мягкую, сливочную консисенцию, которая немного похожа на поддатливый пластилин, так что много лишнего Вы не наберете.

После первого использования у меня начали прилипать к нему пылинки и всякий мелкий мусор, который по итогу достать очень сложно.

Тон чуть уходит в розовинку, но при растушевке на коже чуть выбеливает ее.

С нанесением были небольшие сложности. Производитель рекомендует наносить его при помощи кисточки, но растушевать ей просто нереально. Поэтому лучше всего наносить его пальчиками, данная текстура согревается, после чего легко распределяется по коже. Очень удобно делать это вбивающими движениями.

На комбинированную кожу хорошо ложится, не жирнит и в течение дня не мажет одежду.

Мне очень нравится марка NYX, но этот консилер меня разочаровал. Подчеркивает шелушения, поэтому не подойдет для сухой кожи. Скорее он будет идеальным вариантом для обладательниц жирного типа кожи.

Плохо маскирует синяки под глазами, хотя с не сильными покраснениями он справляется на ура. Поэтому под глаза я использую его как «базу», сверху наношу свой привычный жидкий консилер. Держится на коже отлично и совсем не ощущается.

Очень важно вечером тщательно его смыть, ибо он плотный по своей структуре и может забивать поры.

Самый лучший тональный крем для комбинированной кожи

Лучший легкий крем после химического пилинга!

Настолько ли плох бюджетный крем-гель для умывания?

Матовая кожа в 40+? Легко!

Достоинства
  • В меру плотный по консистенции
  • Относительно небольшой расход
Недостатки
  • Может забивать поры
  • Не для сухой кжи
  • Не перекрывает воспаления
  • Не скрывает синяки
  • Относительная сложность нанесения
  • Подчеркивает шелушения
  • Утяжеляет кожу
Life of Emilyне рекомендует
Он не подходит и для жирных мест на коже. Забивает поры и кожа Жирнится ещё больше и чёрные точки просвечивают через него:(
23.04.2019
Мне уже кажется, что этот корректор вообще ни кому не подойдет Puzzled