Опубликовано 4 Февраль, 2017 - 11:49

Здравствуйте меня зовут Айнура. Об этой кушетке Серагем я узнала от знакомой, она мне сказала что у нас в городе открылся бесплатный центр куда приходят люди и лечатся. Мне стало интересно и я стала тоже посещать этот центр о чем я не жалею до сих пор и если бы у меня была сейчас такая возможность приобрести эту кушетку то я бы объязательно ее приобрела. А стала я туда ходить потому что меня очень беспокоил остехандроз. После 10 сеансов непрерывных стала себя чувствовать намного лучше, у меня сразу появилась прямая осанка и я уже стала чувствовать легкость во всем теле. Конечно были обострения, кружилась голова после сеанса но я не здавалась и продолжала ходить и сейчас хоть я и не хожу на Серагем потому что сеансы стали платные уже а возможности пока ходить нет. Я не скажу что полностью избавилась от остехандроза, потому что чтобы от него избавится надо ходить непрерывно и долго но я сейчас чувствую себя намного лучше чем раньше. Не верите, убедитесь в этом сами посещая центр Серагем а со временем и приобретя эту чудо кушетку которая способна избавить вас практически от всех болезней если конечно болезнь не запущена.

Достоинства
  • Супер, продукция - супер!!!нет слов!!!
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ
Айнура777рекомендует