Опубликовано 5 Декабрь, 2019 - 00:21

После отдыха в Таиланде год назад, мне захотелось получать качественный массаж у себя дома.

Тогда то я присмотрелась к массажной кровати Миган. Да, цена у нее не из дешевых, но это не просто матрасик массажный, а целая кровать.

Взвесив все за и против, покупка была сделана на официальном сайте, тк все таки такие вещи надо брать у официального представителя.

По размерам она меньше, чем кажется на фото, о крайней мере она уже 1-спальной кровати.

С управлением разобралась не сразу, сначала пришлось почитать инструкцию.

Качество кровати мне понравилось, все продумано до мелочей.

По всей поверхности кровати расположены массажные головки, т.е. лег и все части тела получают релакс. Ощущения непередаваемые. Массаж очень расслабляет. Когда у меня болит голова- то после массажа, она проходит. У мужа часто болит шея от сидения за компьютером, так кровать нежно массирует инфракрасным теплом и боль проходит.

Температура инфракрасных датчиков регулируется от 40 до 70С. Можно сполльзовать без тепла. если есть противопоказания.

На кровати есть несколько автоматических программ, каждая в среднем длится минут 20-25. В принципе этого достаточно. Думаю больше и не надо, чтобы не навредить.

На сегодняшний день массажной кроватью Миган мы полностью довольны. Поэтому если не смущает цена, то можно брать.

Достоинства
  • Дизайн
  • Эффективность
Недостатки
  • Высокая цена
MahaNakhonрекомендует