Опубликовано 4 Ноябрь, 2020 - 12:31

Доброго времени суток!

Тканевые маски - прекрасный вариант экспресс ухода за кожей. Я люблю использовать их утром выходного дня, могу почитать книгу с маской или посмотреть кино, совместить приятное с полезным).

Сегодня поделюсь своими впечатлениями после использования тканевой маски My Island Real Essence Mask Pack Snail.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

▪️Бренд - My Island, Корея

▪️Название - тканевая маска My Island Real Essence Mask Pack Snail /маска для лица с экстрактом улитки/

▪️Объём - 25 мл

▪️Цена - 38 р

▪️Место покупки - сайт совместных покупок

ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Тканевая маска для лица с экстрактом муцина улитки May Island Real Essence Mask Pack Snail идеально подходит для кожи любого типа. Экстракт муцина улитки запускает процессы восстановления кожи на клеточном уровне, устраняет шелушения, способствует заживлению воспалений, поддерживает эластичность и тонус кожи, оказывает регенерирующее действие, увлажняет и питает кожу, способствует отшелушиванию ороговевшего слоя кожи, защищает от свободных радикалов и преждевременного старения, а также от воздействия вредных микроорганизмов.

СОСТАВ

Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Sodium Hyaluaronate, Betaine, Alcohol,EDTA Вода, глицерин, дипропиленгликоль, Гиалуаронат натрия, бетаин, спирт, ЭДТА.

Разбор состава с сайта [ссылка].

Тканевая маска My Island Real Essence Mask Pack Snail /маска для лица с экстрактом улитки/

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Маску можно нанести теплой (согрейте пакет с маской в горячей воде) или холодной ( охладить в холодильнике). Аккуратно разделить маску на лице.

УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Маска в фольгированном пакетике зелёного цвета.

Уже по картинке на упаковке понятно, что маска с экстрактом улитки.

На обороте размещена русифицированная наклейка с подробной информацией (обещания производителя, способ применения итд).

Открыть упаковку с маской не составит особого труда, так как на пакетике имеются насечки.

ЛЕКАЛО

Лекало в данной маске меня расстроило. Давно не встречала такой несуразной формы.

Как обычно пришлось подогнуть в нескольких местах.

Тканевая основа хорошо пропитана эссенцией. Жидкость осталась и на шею, зону декольте.

МОЯ КОЖА

У меня возрастная кожа комбинированного типа. Цвет лица неоднородный, зачастую тусклый.

Есть расширенные поры и небольшая пигментация.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

Производитель рекомендует охладить или согреть маску перед использованием. Я решила охладить и минут на 5 поместила её в холодильник.

Как я уже упомянула, лекало неудобное, но за пару минут я с ним справилась и приняла горизонтальное положение.

Тканевая основа приятно охлаждала кожу, больше никаких ощущений не было.

Уже через 20 минут ткань высохла практически на 50%, но кожу при этом не стягивало, не было никакого дискомфорта.

После маски лицо слегка влажное, присутствует минимальная липкость.

Через 5-7 минут я умылась прохладной водой. Хочу отметить, что лицо после маски выглядит свежим и отдохнувшим. Кожа матовая, даже поры стали менее заметными.

Цвет лица стал ровным и в целом как-будто молочным, я никогда не сталкивалась с таким эффектом от простых тканевых масок.

Также трудно не заметить, что кожа получила хорошую дозу увлажнение и питание.

В этот день я даже не использовала дневной уход, нанесла только крем под глаза и сделала минимальный макияж.

ДОСТОИНСТВА:

• увлажнение
  • питание
  • стягивает поры
  • ровный / красивый цвет лица
  • придание гладкости
  • цена

НЕДОСТАТКИ:

• неудобное лекало
  • минимальная липкость

В целом, мне очень понравилась тканевая маска My Island Real Essence Mask Pack Snail. ​​​​​​Я удивлена, что у маски копеечная стоимость и такое потрясающее действие.

Рекомендую к покупке!

Возможно, Вам будут интересны и другие отзывы.

_Отличный крем для рук за сущие копейки _

_Разглаживающая маска для лица французского бренда Filorga _

_Пилинг-пэды обновляющие с витамином С и AHA-кислотами _

_Ламинирование волос на дому ( лучшие варианты + фото результатов)_

_Как поддерживать кожу тела в тонусе после 35 лет. Мой комплекс мероприятий по борьбе с целлюлитом _

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Придает матовость
  • Придаёт эластичность
  • Стягивает поры
  • Увлажняет
Недостатки
  • Небольшая липкость
  • Неудобное лекало
Madame_Butterflyрекомендует
Люблю средства с муцином улитки Innocent Прекрасная масочка Love
04.11.2020
Про муцин улитки слагают легенды 😊 только где же он в составе этой маски?🤔 Но эффект отличный!!)
04.11.2020
Хорошая маска, но мне такие масочки кажутся уже слабоватыми...Надо всё таки поискать такую, дать им второй шанс
Масочка и правда привлекает
Хороший отзыв
04.11.2020
Не проьовала такую. Но с большим удовольствием попробовала бы
05.11.2020
хорошая маска, ещё и за такую цену )
05.11.2020
Такая закупка - лучшая рекомендация)
05.11.2020
Хорошая маска, и цена при покупке через СП шикарная!
Улиточку люблю))
05.11.2020
Шикарная масочка, надо купить!
06.11.2020
Но в целом подобные недостатки можно потерпеть, результат очень хороший конечно)
15.11.2020
Хорошая мамочка!