Опубликовано 17 Сентябрь, 2021 - 12:36

• Куплено онлайн (ссылка)

УФ-лампу хотела приобрести уже давно, потому что делать маникюр в домашних условиях мне гораздо удобнее и дешевле. Так как я в этом деле еще новичок, то решила взять самую простую и недорогую модель.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• УФ-лампа для сушки нарощенных ногтей и уф-покрытий
  • Производитель - Китай
  • Цена - 579 руб., со скидкой.
  • Где купить - на Озоне.

КОМПЛЕКТАЦИЯ

Лампа продавалась в коробке. Она была упакована в полиэтиленовый пакет достаточно хорошо, и при транспортировке не повредилась.

УФ-лампа для сушки нарощенных ногтей и уф-покрытий

Внутри находилась инструкция, точнее листочек с информацией о данном приборе.

УФ-лампа для сушки нарощенных ногтей и уф-покрытий

Также порадовал небольшой презент при покупке этой лампы.

ВНЕШНИЙ ВИД

УФ-лампа выглядит внушительной, но при этом очень легкой. Больше всего мне понравился ее необычный коралловый цвет.

УФ-лампа для сушки нарощенных ногтей и уф-покрытий

Внизу расположена выдвижная панель. При желании ее можно вообще убрать.

УФ-лампа для сушки нарощенных ногтей и уф-покрытий

Все кнопки находятся на обратной стороне лампы. Их всего две. Кнопка включения/выключения и кнопка таймер. Провод достаточно длинный и мне для работы его вполне хватает.

УФ-лампа для сушки нарощенных ногтей и уф-покрытий
Внутри находятся четыре лампы. Они полностью снимаются и при необходимости их можно заменить.

УФ-лампа для сушки нарощенных ногтей и уф-покрытий

Лампа не скользит по поверхности стола, так как внизу расположены устойчивые черные ножки.

ПРИМЕНЕНИЕ

Маникюр и педикюр самостоятельно делаю недавно, поэтому знакома еще не со всеми тонкостями этого процесса. Однако с каждым разом у меня получается все лучше и лучше. В этом мне однозначно помогает моя новая УФ-лампа для сушки гель-лака.

УФ-лампа для сушки нарощенных ногтей и уф-покрытий

Мне нравится, что у нее достаточно широкое отверстие для руки. Она помещается туда полностью. Все ногти можно сушить одновременно и не бояться, что рука коснется стенки лампы. Хотя большой палец я все таки сушу отдельно.

УФ-лампа для сушки нарощенных ногтей и уф-покрытий

Также я делаю педикюр, предварительно убрав поддон. Пальцы помещаются полностью и не задевают края лампы.

УФ-лампа для сушки нарощенных ногтей и уф-покрытий

В этой лампе есть таймер на 120 секунд. Это очень удобно, так как я не всегда засекала время.

Что касается самой сушки гель-лака, то я могу сказать точно, что он высыхает достаточно быстро и равномерно. Может быть есть и более мощные лампы, но моя меня полностью устраивает. Такая лампа действительно подходит для новичков.

Ухаживать за этим прибором очень просто. Достаточно протереть влажной салфеткой. А за счет выдвижной панели, внутри протирать также легко, как и снаружи.

ВЫВОД

Данной лампой пользуюсь недавно, но точно могу сказать, что с ней делать не только маникюр, но и педикюр в домашних условиях намного удобней.

Меня УФ-лампа очень выручает, так как я больше не трачу время и деньги в дорогом салоне.

Данный прибор однозначно рекомендую!

Благодарю за внимание!

Достоинства:

• Недорогая
  • Легкая
  • Есть выдвижная панель
  • Отлично сушит гель-лак
  • Есть таймер

Недостатки

За время использования УФ-лампы недостатков в ее работе не обнаружила.

Другие мои отзывы на ТЕХНИКУ

Достоинства
  • Влазит 5 пальцев
  • Легкая
  • Сушит все виды покрытий
  • Съёмное дно
Недостатки
  • Нет
roxette_06рекомендует
29.06.2023