Опубликовано 19 Октябрь, 2017 - 19:55

Добрый день!

С некоторым пор начала думать о том, что становится не особо выгодным ходить и делать покрытие гель-лаки к мастерам. Если покрытие не простое, а с декором на нескольких пальцах получается совсем дорого.

Вот и решила, что уж простое однотонное покрытие вполне могу сделать и сама. Для этого решила заказать такой пробный набор для начинающего. А сегодня расскажу о лампе.

УФ лампа Jiadi JD 818

Цена - 749 рублей.

Заказывала на сайте pikinail.

Ссылка на лампу

Описание на сайте:

УФ лампы предназначены для сушки или полимеризации гель-лака и гелей для наращивания ногтей. Внутри аппарата находятся лампочки по 9 ватт и зеркальный отражатель. Также имеется выдвижное дно, с помощью которого без труда можно сушить ногти ног.

Лампа была упаковка на вот в такую коробочку. На ней указана модель лампы, ее мощность - 36 Вт.

Лампа достаточно стандартной конструкции. На сайте был выбор расцветок, но я почему-то посмотрела а сторону синей лампы, розовые и белые цвета уже немного приелись.

Очень переживала за сохранность самих ламп в дороге. Но она была очень хорошо упаковка на, поэтому ничего не пострадало, даже коробочка не помялась.

Корпус лампы выполнен из матового пластика, это не очень практично, так как любая царапинка может быть заметна.

Внутри находятся четыре лампы по 9 Вт, они легко меняются, поэтому в крайнем случае можно заказать запасные.

Они расположены по всему периметру внутренней части лампы, поэтому лучи буду попадать равномерно на все ногти.

Шнур достаточно длинный, неудобств в данном случае не возникает. Вилка стандартная, никаких переходников не нужно.

На верхней части панели ближе к заднему краю расположено две кнопки. Одна из них отвечает за включая или выключения режима таймера. Если он не нужен, то выключаем редис и лампа будет светить столько, сколько нужно вам.

Если включен режим таймера, но лампу включаем с помощью второй красной кнопки, лампа будет светить ровно 2 минуты, столько и требуется для сушки одного слоя гель-лака.

Донышко со светоотражающим покрытием можно вытаскивать и в случае необходимости дезинфицировать.

У меня уже был опыт использования подобного прибора, а данном случае мне нравится, то, что лампа достаточно вместительная, можно легко сушить полностью все пять пальцев на ладони, а некоторые умудряются сушить сразу ногти на двух руках одновременно.

Лампа отличная для домашнего использования, хотя и вполне подойдёт для мастера маникюра (хотя они сейчас пользуются более продвинутыми моделям).

В данном варианте лампа имеет классическое строение и классический эффект. Ничего лишнего, но все необходимое есть, в том числе и таймер.

Преимущества:

- удобная

- вместительная

- есть таймер

- хорошо сушит любое покрытие

Недостатки:

На самом корпусе лампы есть небольшие царапинки, они заметны потому, что сама поверхность матовая, на ней все видно. Но оценку за это снижать не буду, на основные задачи лампы это никак не влияет.

В целом, УФ лампа Jiadi JD 818 мне понравилась. Для своей стоимости это отличный вариант для домашнего использования. Сушит гель-лаки за две минуты.

Рекомендую, спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
19.10.2017
Я сейчас как раз выбираю лампу, но не могу определиться никак Smile
19.10.2017
Отличная?? Особенно для таких начинающих, как я
19.10.2017
У меня похожа на эту как раз лампа Laughing out loud
19.10.2017
подумала, что она с алиэкспресс, там точно такие же продаются и тоже в эту цену.
И у меня УФ, только я через полгода пожалела, что не купила гибрид - сох бы лак за 30 сек(((
Мощная лампа! Smile
19.10.2017
не плохая лампа, никогда такими штуками не пользовалась)
20.10.2017
Отличное приобретение, но я пока не созрела для геля самой)
И совсем недорогая!
20.10.2017
Отличная цена для такой лампы Wink
20.10.2017
У меня такая же, только белая) Хорошо работает, но так на долго весь процесс расстягивается, что из экономии времени хожу к мастеру, у неё лед-лампа )
20.10.2017
Поздравляю с удачным приобретением! У нас в городе подобные лампы намного дороже стоят Smile
Хороший вариант УФ лампы!
20.10.2017
Тоже подумываю о приобретении лампы и всего остального для гель-маникюра.