Опубликовано 23 Октябрь, 2017 - 13:19

500 р.

Я из тех, кто считает, что делать покрытие у мастеров слишком затратное занятие. К тому же, мне нравится довольно часто обновлять свой маникюр. Поэтому я решила лично освоить навык и делать покрытие себе сама.

Достаточно долго искала в интернете подходящий сайт для того, что бы заказать лампу. До этого приобретала лампу мощностью 9 Вт, разочаровавшись в ней, решила заказать лампу мощностью 36 Вт. И вот спустя долгое время поисков наткнулась на УФ лампу Jiadi JD 818. И подкупило то, что на момент покупки была акция, и обошлась мне эта лампа всего 500 рублей. Особого выбора расцветок не было, но цвет лампы меня особо не интересовал. А вообще цветов ламп этой фирмы много.

Упакована она была очень хорошо, повреждений никаких не было.

Лампа достаточно большая и вместительная, что позволяет одновременно сушить все ногти на руке. Свет равномерно распределен и прекрасно просушивает все ногти.

Лампы заменять довольно легко, но я этого еще не делала. Думаю прослужат долго без замены. Дно лампы съемное, шнур не слишком длинный, но это не мешает.

Имеет удобный таймер на 120 секунд.

Результат первого использования, покрытие продержалось около трех недель, несмотря на то, что в уборке с различными моющими средствами я не использовала перчатки.

В целом, лампа отличная и мне подошла. Да и стоимость вполне приемлема.

Достоинства
  • +удобна в использовании
  • Отлично сушит
Елизавета2101рекомендует