Опубликовано 25 Август, 2017 - 13:34

Добрый день!

Когда покупаешь что-то реально классное, то хочется делиться со всем миром. Я рассказывала о своём лучшем приобретении в первый год жизни дочки, и вот снова моя покупка превзошла все ожидания. Фаворитом второго года стала машина - каталка Sweet baby prestigio white. Подарили мы ее дочке на годик.

Выбирала я мучительно долго, месяца три. Хотела качественный продукт за умеренную цену. И обязательно хотелось, чтоб машина была похожа на настоящую. Сейчас много крутых каталок, но цена в 5 и более тысяч меня не устраивала. Однажды я наткнулась на каталку Sweet baby, она мне приглянулась, но пока я думала, ее купили! Я горевала. Долго искала что-то подобное, но увы... У когда я уж было решила купить ребёнку хоть что-то, моя мечта появилась в наличие на Вайлдберризе. Я не стала ждать скидок и заказала в тот же день. И не зря. На другой день этих каталок уже не стало...

Обошлась мне машинка в 1600 рублей. Считаю, что это очень хорошая цена, совсем недорого.

Представлена каталка в 4-х цветах : белый, синий, красный и розовый.

Белый на самом деле не белый, а скорее молочный.

Каталка идёт на возраст 12-36 месяцев.

Весит машинка 2,7 кг. Размеры можно посмотреть на фото коробки.

Пластик качественные, ежедневные врезания в стены выдерживает отлично. Пока даже царапин нет.

Колеса пластиковые, не дребезжат. Передние поворотные.

Руль легко крутится. На нем три кнопки: сигнал и две песенки. Звук громкий. Надоедливый для родителей, но приносящий счастье ребёнку.

Спидометр, фары, номера - это наклейки, держатся довольно хорошо, но моя дочь их и не трогает.

Сиденье удобное, не скользкое.

Оно поднимается, и там "багажник". Не большой, но вместительный. Моей же дочке хочется огромный, судя по размеру багажа.

У моей дочки рост 75 см, она сама садится на машину и даже может проехать вперёд - назад. Но все же идеальнее, на рост от 80 см.

А пока на машинке ребенка катает мама. Ручка сзади мне в помощь.

Мы с мужем называем эту машину засыпательной. Потому что первое катание на ней было долгим и ребёнок уснул, упав на руль. К слову, мой ребёнок нигде и никогда не засыпает, в коляске она уснула лишь однажды. Теперь же, если мне нужно уложить дочь спать, я предлагаю ей покататься взад-вперед, минут 10 и ребенок почти готов))

В общем, не буду вам надоедать и долго рассказывать, просто рекомендую ее к покупке! Моя дочь и я в нее влюблены!

Тут можно почитать про любимую книгу моей малышки.

Достоинства
  • Качество
  • Привлекательная цена
  • Удобная
Недостатки
  • -не выявила
Irrissshkaaaaрекомендует
25.08.2017
стильно смотрится, строго но красиво
25.08.2017
крутая вещь) у нас попроще каталки))
03.05.2018
Ой, цена классная! У нас машинка наподобие, но я купила дороже на 1000 Stare Эх, прогадала! Shock Big smile
04.05.2018
Дааа, цена супер, и сама игрушка. Машине уже год, как новая, хотя каждый день дочь на ней гоняет.
Замечательный отзыв. Спасибо! Очень недорого вы купили!
27.08.2024
Сын долго катал ее по квартире как ходунки. Потом сам научился кататься. Подрос. И мы парили ее племяшке.