Опубликовано 14 Февраль, 2014 - 15:53

Девушки! Этот розовый кусочек мыла стоит купить только из- за его запаха! Самого лучшего запаха магазинского мыла, которое я когда- либо покупала! Не помню, как именно на него я наткнулась, но помню, что полюбила сразу за его аромат! В магазине именно этот вид мыла от Дав всегда сложно найти, поэтому когда вижу- закупаюсь.

Mira Spрекомендует
  • 06.08.2014
    Я хочу рассказать вам про это мыло "Dove". Вот уже сколько десятилетий, я пользуюсь исключительно этой продукцией, в числе прочего и этим прекрасным мылом, которое всегда так бережно и нежно заботиться о моем теле. Весь секрет красивой кожи-это ее увлажнение, которое и дает мне это мыло.
  • 24.04.2013
    купила его совсем не давно и решила испробывать. для рук вообще прелесть, становятся мягкими и кожа шелковистая. просто прелесть. не хватило мне таких рук, начала и умываться им. с утра так просто, а вечером смывала макияж.
  • Приветик, мои хорошие) Я уже написала отзыв о "мыльной сушке" с мылом Дав Инжир и цветки апельсина , но и об этом мыле тоже хочется написать. Для сушки оно не подходит - слишком сильно увлажняет, а вот для перехода с сушки на зимний уход с кремами - самое то.
  • Доброго времени суток, красавицы. Сегодня я решила посветить свой отзыв крем-мылу Dove luscious velvet (Роскошный бархат). Вообще я уже очень давно не пользуюсь вредствами этой фирмы, сама не знаю почему, вот решила попробовать их опять. Прикупила гель для душа и это мыльце.