Моё знакомство с этими витаминами произошло этой весной, и на данный момент я могу высказать своё мнение по поводу их пользы .
Попались витамины мне случайно . В группе мам нашего города девушка выложила объявление о том что ежемесячно возят товары из Германии - вкусняшки , витамины , порошки, кофе и т.п.
Первыми мне попались ко к раз мультиминералы, мультивитамин и B12. Но опробовать их мне не удалось т.к. я одну баночку сунула подруге в подарок и это оказалась именно баночка мультиминералов. Когда я через время спросила её мнение о витаминах она попросила заказать ей ещё баночку , а если почти дословно то - " В пользу витаминов я не верю , а вот минералов да. Закажи ещё мне упаковку , потому что пью не постоянно , но после перепоя они меня спасают ".
Сейчас и мы с мужем пропили небольшой курс и оказались довольны . Муж так же подтвердил, что после гулянок они его слегка приводили в чувство , ну а я по себе заметила, что привычная к этому времени осенняя хандра не началась. Возможно это самовнушение, но после приема витамин( а берём мы обычно пол ассортимента или минимум 3-4разновидности ) , но общее состояние стало лучше- нет перепадов настроения, сил больше , состояние волос и кожи .
Витамины упакованы хорошо, в упаковке 20 таблеток , и на обратной стороне есть вся информация о процентом соотношении к суточной норме витамин и полезных веществ. По вкусу- довольно приятные .