Опубликовано 10 Январь, 2020 - 00:12

Доброго времени суток!

Хочу поделиться мнением о каплях для глаз.

Бренд: VISIOMAX

Название: Капли для глаз с гиалуроном

Объём: 10 мл, 15 мл, 15х0,35 мл

Произведено в

Почти два года я пользуюсь контактными линзами. Какое-то время я не использовала ничего для увлажнения глаз, но вскоре начала замечать, что глаза сохнут. Капли я решила купить знакомой мне фирмы - именно этой фирмы я покупаю контактные линзы. VISIOMAX - это собственная марка сети магазинов DM, которая выпускает линзы, очки, капли и другие вспомогательные продукты.

Капли для глаз VISIOMAX с гиалуроновой кислотой увлажняют сухие глаза и снимают симптомы (например, жжение в глазах). Гиалурон образует защитную пленку, которая обеспечивает длительное увлажнение и защищает от внешнего раздражения, вызванного воздействием окружающей среды.

?Оформление?

Капли для глаз продаются в трех разных форматах:

• бутылочка 15 мл;
  • бутылочка 10 мл;
  • упаковка с 15 индивидуальными пробирками по 0,35 мл.

У меня были первые два варианта.

Капли продаются в картонной упаковке.

На ней можно найти информацию о продукте, производителе, составе и способе применения.

Внутри упаковки находится бутылочка.

Большая бутылочка изготовлена из белого плотного пластика. Крышка у нее откручивается. На бутылочке так же находится самая необходимая информация.

Под крышкой находится тонкое горлышко. К сожалению, с этой упаковкой есть небольшая проблема, которая состоит в том, что жидкость просто капает из горлышка, как только вы переворачиваете бутылочку.

В случае с бутылочкой 10 мл, она изготовлена из мягкого прозрачного пластика и имеет крышку, которая просто закрывается сверху до щелчка. К сожалению, крышка часто спадает. Горлышко маленькое. Здесь ситуация противоположная ситуации с большей упаковкой - чтобы получить капли нужно сильно надавливать на упаковку.

В общем вывод такой - каждая упаковка имеет минусы.

В третьем варианте упаковки я не вижу никакого смысла. Обе бутылочки небольшого размера и их и так удобно брать с собой.

?Применение и результат?

Капли абсолютно прозрачные и жидкие, как вода. Они не имеют запаха.

На глаза нужно капнуть 1-2 капли и аккуратно их закрыть, чтобы жидкость равномерно распределилась. Капли можно использовать не снимая линзы. Я использую капли около 3 раз в день, но лучше чаще.

Капли не вызывают неприятных ощущений или жжения.

Капли для глаз действительно хорошо увлажняют глаза. Они имеют успокаивающий эффект. После примирения долгое время чувствуется комфорт.

На линзы они негативно не влияют и не уменьшают их срок годности.

Вывод

Капли для глаз с гиалуроном от VISIOMAX хорошо выполняют свои задачи, поэтому я их рекомендую!

P.S. Другие мои отзывы вы можете увидеть здесь!

Sveta Kotрекомендует
10.01.2020