Опубликовано 27 Сентябрь, 2022 - 18:03

Не скажу, что у меня плохое зрение, вижу я хорошо, периодически сталкиваюсь с сильной усталостью, покраснением и сухостью глаз. Раньше закапывала глаза аптечными каплями. Но со временем поняла, что капли вызывают привыкание. Они имеют обратный эффект, сначала облегчают состояние, но стоит перестать ими пользоваться и сразу ощущение, что в глаза песка насыпали. Я очень рада, что нашла натуральные капли Оптивижн, которые не нужно капать в глаза, достаточно развести в стакане воды и принят внутрь. В составе натуральные масла и растительные экстракты лютеин и зеаксантин, льняное масло, голубика, цинк. Все компоненты направлены на повышение остроты зрения, укрепление сосудов, сетчатки и являются превентивной мерой против катаракты и многих других болезней. Симпатичный тюбик с пипеткой, помогает грамотно дозировать количество капелек. Принимаю оптивижн в период отчетности, когда приходиться больше чем обычно времени проводить за монитором. Мне помогает, синдром сухого глаза прошёл полностью.

Достоинства
  • Натуральный состав без химии
Недостатки
  • Сложно найти в розничной продаже
СамоВарюшкарекомендует