Опубликовано 22 Декабрь, 2023 - 17:32

Всем здравствуйте. Решил оставить отзыв на капли “Офтамин”. Я работаю в офисе, соответственно, почти все восемь часов пять дней в неделю провожу перед компьютером. А дома смотрю телевизор или залипаю в телефоне. Естественно, от такой жизни глаза устают, сохнут, появляются покраснения, чувство дискомфорта. Пробовал обычные увлажняющие капли из аптеки, мне они давали облегчение только на пару часов, потом неприятные ощущения возвращались. По совету коллеги заказал через сайт “Офтамин”, к сожалению, не нашел их ни на одном маркетплейсе, пришлось ждать доставку дня 4, что в современном мире уже долго. Но вот на деле капли порадовали. Я их использовал классическим способом, просто как капли. В инструкции написано, что можно еще делать примочки: развести капли в воде, смочить ватные диски в растворе и прикладывать на веки, но я так не пробовал. Уже на второй день использования, спокойно работал за компьютером без сухости и раздражения, пользуюсь на сегодняшний день каплями две недели и вообще забыл о дискомфорте глаз.

Достоинства
  • Избавляет от сухости и воспаления
Недостатки
  • Долгая доставка
  • Нет на маркетплейсах
сергей абрам0врекомендует